«Лозовские Машины» демонстрируют рекордный рост продаж

2017-04-12 11:56:58 2483
«Лозовские Машины» демонстрируют рекордный рост продаж

«Лозовские Машины» продолжают стремительно набирать обороты. По результатам I квартала 2017 года объем продаж «Лозовских Машин» увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и составил более 75 млн.грн.

Лидирующие позиции по реализации сохраняют флагманы модельного ряда компании – линейки дисковых борон «Дукат» и легендарных зубопружинных борон «Лира». Кроме того, набирают обороты продажи сравнительно недавно вышедших на рынок агрегатов «Лозовских Машин» – новинки 2015-2016 гг. – ротационная борона «Динар-6,4», культиватор предпосевной обработки «Червонец-8», посевной комплекс «Златник-6».

«Объем продаж «Лозовских Машин» продолжает демонстрировать рост из года в год, от квартала к кварталу. Это подтверждает то, что значительные инвестиции, которые мы вкладываем в исследования, новые разработки, окупаются, а выбранный нами курс развития модельного ряда является правильным и востребованным аграриями», – говорит Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. Он также отмечает, что положительная динамика продаж отмечается как на отечественном рынке, так и на рынках стран СНГ и Европы.

«Все агрегаты «Лозовских Машин» спроектированы с учетом последних требований к агротехнике, сочетают в себе высокий комфорт и безопасность в эксплуатации, с одной стороны, новые технологии и высокие показатели энергоэффективности – с другой», – подчеркивает Роман Гиршфельд

Увеличению объемов продаж способствует как надежность и качество самой техники, так и эффективная стратегия продвижения. Так, в 2016 году «Лозовские Машины» приняли участие во всех самых масштабных и авторитетных событиях отрасли – в более чем 40 выставках, Днях поля в Украине, странах СНГ и Европы. Кроме того, провели масштабный День поля «Лозовские Машины» и собственный демо-тур по регионам страны.

«В этом году мы поставили перед собой еще более амбициозную цель – принять участие в 100 мероприятиях – выставках, Днях поля, демопоказах, в том числе, самом крупном и представительном событии 2017 года – выставке Agritechnica (Ганновер, Германия)», – делится планами Роман Гиршфельд.   

На данный момент на счету «Лозовских Машин» – открытие аграрного сезона презентацией новинок на «Зерновых технологиях», участие в международных и отечественных региональных выставках – Moldagrotech, «Kā pasėsi...2017» или «Что посеешь...2017», «ВЕСНА-2017», «Поволжский агропромышленный форум», «АгроКомплекс», «Агро-2017», «АГРОВЕСНА», «Урал-Агро», «Агроуниверсал», «Pavasaris-2017» и других – всего более чем в 10 мероприятиях.

Расширение линеек продукции «Лозовских Машин» в 2017 году тяжелыми зубовыми боронами «Лира ХL» (в двух модификациях в виде шлейфа и тяжелой зубовой бороны в исполнении 15/21 м.), дисковой бороной-лущильником «Дукат-6»и тяжелым дискатором «Дукат-GOLD» (8 м.), а также эффективная стратегия продвижения дает уверенность в дальнейшем росте объемов реализации «Лозовских Машин», таким образом, обеспечивая спрос аграриев на энергоэффективную высококачественную агротехнику отечественного производства. 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР