Главные новинки выставки сельхозтехники Агро-2017. Фото

2017-06-12 12:37:24 6894
Главные новинки выставки сельхозтехники Агро-2017. Фото

Как уже сообщала AgroPravda.com, в Киеве состоялась международная выставка сельхозтехники Агро-2017. В этом обзоре – кратко покажем главные яркие новинки сельхозтехники 2017-го года.

На выставке в этом году была представлена масса новинок для украинского рынка, и еще больше – совсем «свежих» моделей сельхозтехники.

Из более чем 70 моделей тракторов и порядка 30 комбайнов, представленных на выставке, чуть ли не каждый бренд мог похвастать новинками.

Итак, кратко расскажем о самых ярких из них.

Case IH и официальный дилер бренда «Тайтен Машинери Украина» представили на выставке топовую модель новейшего зерноуборочного роторного комбайна Axial-Flow 9240 с новой жаткой MacDon.

Флагман серии оснащается двигателем мощностью 634 л.с. и объемом 15,9 л, бункер – 14 400 л.

Новинка от New Holland – зерноуборочный комбайн CX 8.90. Комбайн оснащен 10-литровым двигателем на 449 л.с. Объем бункера – 12 500 л:

Как уже сообщала AgroPravda.com, с 2017 г. на рынок Украины возвращаются комбайны Fendt. Алексей Копылов, менеджер по развитию бизнеса Fendt корпорации AGCO в Украине, еще весной рассказал корреспонденту AgroPravda.com о том, что первыми на рынок выйдут зерноуборочные 6-клавишные комбайны Fendt серии С мощностью до 360 л.с.. Затем ожидается линейка L.

И вот, первый зерноуборочный комбайн модели Fendt 6335C официально представлен в Украине:

Новинка от Versatile – зерноуборочный комбайн RSM 161.

Машина оснащается 8,9-литровым двигателем Cummins мощностью 360 л.с., универсальной жаткой Power Stream, и, по словам представителей компании, является одним из лидеров на рынке по качеству обмолота:

Новый трактор Massey Ferguson 7722 представила компания АМАКО, официальный дилер бренда. Сердцем трактора является современный мощный и экономичный двигатель объемом 7,4 л и мощностью 220 л.с. В паре с двигателем работает автоматическая Powershift коробка передач Dyna-6, которая имеет по 24 передачи для движения вперед и назад.

За работу прицепного оборудования отвечает гидравлика с закрытым центром (регулируемым потоком) производительностью 110 л/мин, три пары гидровыходов с механическим управлением и мощная задняя трехточечная навеска с грузоподъемностью 9600 кг.

Новинку John Deere – гусеничный трактор 9570RX представил официальный дилер компания «Юпитер 9». Это – первый гусеничный трактор бренда.

AgroPravda.com знакомилась с ним в Ганновере на выставке Agritechnica-2015, а теперь, в Киеве, машина впервые представлена в Восточной Европе:

Maschio Gaspardo представила кардинально обновленный посевной комплекс Corona 600 X-Force. Теперь комплекс способен вносить удобрения и оснащен с абсолютно новой высевающей секцией X-Force:

Отечественный производитель «Лозовские машины» представил сразу три новинки. А именно:

тяжелую дисковую борону Дукат Gold

короткую дисковую борону-лущильник Дукат 6

сельскохозяйственный трейлер Albion-26.

Новинки бренда Kockerling представил официальный дилер компания АМАКО. В списке дисковая борона Rebell Classic T800 и полевой культиватор Allrounder 1200:

Впервые на украинском рынке трейлер бренда Umega демонстрировала компания «Агро-Темп». Это – новое направление деятельности компании:

С 2017 г. официальным дилером универсальных трейлеров Fliegel стала компания АСА «Астра»:

Компания «Пак-трейд», известная как мощный оператор б/у техники, стала официальным дилером чешских трейлеров ZDT:

Из новинок, компания «Агроальянс» представила жатку Moresil GBE 750:

Трактор нового поколения ЮМЗ:

А подробно об этих и других новинках, мы расскажем в наших следующих материалах.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР