28 июля состоится День поля «Лозовские Машины-2017»

2017-07-11 15:16:34 4566
28 июля состоится День поля «Лозовские Машины-2017»

28 июля 2017 года в пгт. Краснопавловка (Лозовской р-н, Харьковская обл.) состоится традиционный День поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ».

«Уже третий год подряд «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» проводят масштабный демо-показ полной линейки энергоэффективных почвообрабатывающих и посевных агрегатов отечественного производства с высокой долей интеллектуальной составляющей», – отмечает директор по маркетингу АГРОдивизиона Ольга Бабкова.

Особенностью Дня поля в этом году станет презентация в работе уникальной тяжелой дисковой бороны ДУКАТ-GOLD с шириной захвата 8 м и диаметром диска 724 мм, которая не имеет аналогов на рынке Украины (ни среди отечественных ни среди импортных производителей).  Также в работе впервые будут представлены тяжелые агрегаты – зубовая борона ЛИРА и шлейф-борона ЛАРИ.

Всего более 20 сельхозорудий «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» покажут свою работу «в поле»! В их числе – все новинки 2017 года.

Зрелищным событием обещает стать масштабный «Парад ДУКАТОВ» – демонстрация самой полной линейки дисковых борон от украинского производителя с шириной захвата от 2,5 до 16,75 м.

Помимо широкого ряда почвообрабатывающих и посевных орудий «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» на Дне поля также будут представлены трейлеры для перевозки сельхозпродукции «Английской линейки» (в частности, двухосный самосвальный прицеп ALBION-26),  подшипниковые узлы для отечественной и импортной техники HARP AGRO UNIT, подшипники HARP AGRO, запасные части к сельхозтехнике и многое другое.

В рамках деловой программы мероприятия состоится заседание экспертно-координационного совета кластера «Агротехника», который является одним из успешных примеров частно-государственного партнерства, а его участники – организаторами Дня поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ».

Помимо насыщенной деловой программы Дня поля, организаторы порадуют гостей и участников праздничным фуршетом на лоне природы.

Завершит мероприятие розыгрыш одного из энергоэффективных агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» среди присутствующих представителей фермерских хозяйств и агрохолдингов. Кроме того, всех гостей Дня поля ожидают памятные подарки и призы.

Напомним, что в прошлом году посетителями Дня поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ-2016» стали более 500 специалистов аграрной отрасли из разных регионов Украины, а также стран Прибалтики и Европы (Литвы, Латвии, Молдовы, Эстонии, Болгарии и Румынии).

Уверены, что и в этом году гости мероприятия не останутся равнодушны к демонстрации современных технологий землеобработки и энергоэффективных решений в сельском хозяйстве и по достоинству оценят достижения сельхозмашиностроения Харьковского региона на примере инновационной агротехники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», с которой ДЕНЬГИ – ПАШУТ!

Приглашаем посетить мероприятие!

Дата проведения:

28.07.2017г.

Место проведения:

ЧСП «ГАРАНТ» (с. Шульское – 1, 5 км от пгт. Краснопавловка Лозовского р-на)

Регистрация участников и посетителей по тел.: +38 (057) 738-10-14, или напишите нам

Регистрация прессы по тел.: +38 (095) 17-48-370, [email protected]

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР