«Эльворти» представила 7 новинок на AGROEXPO - 2017

2017-10-05 13:51:19 3471
«Эльворти» представила 7 новинок на AGROEXPO - 2017

«Эльворти» во время Международной агропромышленной выставки AGROEXPO-2017, которая проходила с 20 по 23 сентября в г. Кропивницкий, представила 7 новинок сельхозтехники собственного производства, которые отвечают потребностям украинских аграриев в современных технологиях обработки почвы.

«Эльворти» продолжает выводить на рынок новые модели почвообрабатывающих и посевных агрегатов, ориентируясь как на повышение их производительности, так и на внедрение современных технологий.

Одним из феерических действ на AGROEXPO-2017 стало стронгмен-шоу сильнейших атлетов Украины под руководством обладателя титула «Самый сильный человек мира 2004» Василия Вирастюка и президента Федерации стронгменов Украины Сергея Конюшка. Компания «Эльворти» стала официальным спонсором и партнером стронгмен-шоу. Во время мероприятия был установлен рекорд Украины в категории «Спорт, спец. подготовка» по перетягиванию трактора агрегатированного посевным комплексом.

В качестве «снаряда» была использована сцепка трактор NEW HOLLAND T8.40 и посевной комплекс ELVORTI ALCOR 10 общим весом 27.200 кг. Рекорд устанавливали четверо атлетов, который был зафиксирован «Книгой рекордов Украины».

На AGROEXPO-2017 компания «Эльворти» удивила посетителей и участников выставки, оформленной по-новому экспозицией, в народном украинском стиле.

За 4 дня экспозицию «Эльворти» посетило более 5000 человек, внутри которой был оформлен стенд с историческими фотографиями завода, а изюминкой стали настоящая мельница, которая была изготовлен на заводе Ельворти в конце 19 в., и выход на второй этаж на балкон, где открывалась великолепная панорама на всю выставку.

На AGROEXPO-2017 был представлен широкий выбор посевной техники и техники для защиты растений от бренда ELVORTI. Абсолютной новинкой 2017 стала зерновая сеялка - ALFA 6.

Модернизированная пневматическая сеялка VESTA 8 PROFI, которая предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сои и других культур с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений.

Культиватор для междурядной обработки ALTAIR 5,6 с одновременным внесением жидких удобрений. Наибольшие преимущества этой разработки - это культивация широкорядных посевов, внесения жидких удобрений прямо к корням растений, уменьшение затрат удобрений за счет мелкого внесения и самое главное повышение урожайности и устойчивости растений.

Также представили аграриям прицепную дисковую борону ANTARES 8х4, которая рекомендована для проведения качественной предпосевной обработки стерни на полях с большим количеством пожнивных остатков, включающий уничтожение сорняков и измельчение и выравнивание почвы. 560-миллиметровые диски установлены на индивидуальных стойках, что в частности предотвращает забивание, повышает надежность конструкции и минимизирует время обслуживания агрегата. При этом на дисковой бороне ANTARES 8х4 облегченно раму при одновременном повышении ее прочности, благодаря чему существенно снижается расход топлива при выполнении полевых операций.

Еще один инновационный предпосевной агрегат от бренда ELVORTI - это культиватор POLARIS 10 Premium, с гидравлической системой и прикатывающим катком. Центральная рама и крылья изготовлены из труб сечением 80х80х6 мм, что обеспечивает большой запас прочности и высокую надежность при работе в сложных условиях. Агрегат рассчитан на должную предпосевную влагосберегающую обработку и высокую производительность работы.

Достаточно интересной для украинского агрария и для небольших хозяйств является навесная зерновая сеялка ASTRA 3, которая обеспечивает качественный посев без внесения удобрений. Конструкция двухдискового сошника позволяет проводить посев прямо в поле, покрытое пожнивными остатками. Здесь стоит система контроля производства ООО НПФ «МОНАДА», которая контролирует прохождение семян в каждом сошнике, передавая информацию на монитор в тракторе. Скажем так, ASTRA 3 - это одновременно очень простой, надежный и технологический агрегат, который существенно облегчит работу аграриев.

Что касается техники для защиты растений, то от бренда ELVORTI на выставке представили, уже известный аграриям прицепной опрыскиватель TETIS с системой GPS навигации и с увеличенной длиной штанг до 28 метров.

В течение сезона 2017 на полях Украины отлично себя зарекомендовали прицепные опрыскиватели Tetis. Высокая производительность машины (прочный пластиковый бак объемом 3000 л) сочетается с аналогично высоким качеством внесения жидких минеральных удобрений. Агрегат имеет итальянский мембранно-поршневой насос, итальянские распылители, пре-миксер емкостью 35 л и электронную систему контроля и регулирование нормы внесения рабочего раствора. Конструкция Tetis очень удачна, что и подтверждает уже стабильно высокий интерес со стороны украинских аграриев.

Во время выставки из экспозиции «Эльворти» аграрии имели возможность приобрести продукцию со скидкой 5% или 10%, и увидеть работу техники «Эльворти», в течение 4-х дней, на демонстрационных показах на специальном полигоне.

Всего на V Международной агропромышленной выставке с полевой демонстрацией техники AGROEXPO-2017 приняли участие 585 профильных компаний и 530 участников «Покровской ярмарки». За четыре дня выставку посетило 27 250 человек (в прошлом году за три дня - 20 700).

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР