В Украине появился новый дилер техники Maschio Gaspardo

2018-01-24 13:54:53 3665
В Украине появился новый дилер техники Maschio Gaspardo

Как сообщили в пресс-службе компании АМАКО, с 2018 г. АМАКО – официальный дилер техники бренда Maschio Gaspardo.

Как говорится в сообщении, команда АМАКО постоянно работает над совершенствованием и расширением собственного продуктового портфеля с целью максимального удовлетворения потребностей даже самых требовательных аграриев. Оптимальным решением для этого стала почвообрабатывающая и посевная техника от итальянского бренда Maschio Gaspardo, которую недавно начала внедрять на украинский рынок и компания АМАКО.

К выбору нового партнера в компании отнеслись с большой ответственностью, ведь кроме того, что АМАКО будет поставлять сельхозпроизводителям нашей страны качественную сельскохозяйственную технику от проверенного итальянского производителя, в приоритете деятельности стоит именно возможность предоставления высококачественного оперативного сервиса и своевременное обеспечение запасными частями. В течение последних месяцев сервисные инженеры и технические эксперты проходили ряд учений по настройке и обслуживанию почвообрабатывающих и посевных агрегатов бренда Maschio Gaspardo. И только после того, как они стали полностью «подкованными» в данном сегменте, готовы вам предложить проверенные временем решения для удовлетворения широкого спектра запросов любого агропредприятия.

Пропашные и зерновые сеялки с внесением минеральных удобренийплугидисковые бороныкомбинированные культиваторыглубокорыхлители, разбрасыватели удобрений, пресс-подборщики и т.д. – модельный ряд данного бренда очень разнообразен и насыщен, ну а в компании, в свою очередь, выделили те единицы, которые идеально подходят для наших почвенно-климатических условий и которые обязательно будут долго служить вашему хозяйству.

С подробным перечнем и описанием моделей сеялок и почвообрабатывающего оборудования Maschio Gaspardo, которые предлагает компания АМАКО для украинских сельхозпроизводителей, вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе «СЕЛЬХОЗТЕХНИКА». Также ведущие специалисты АМАКО всегда проконсультируют вас в случае возникновения любых вопросов и обязательно помогут подобрать оптимальный агрегат, который максимально удовлетворит потребности именно вашего хозяйства.

Имея многолетнюю историю развития и мощную производственную базу (8 крупных заводов в Италии, Румынии, Индии и Китае), Maschio Gaspardo Group обеспечивает своей техникой невероятное количество хозяйств по всему миру. В 2013 году компания получила международный сертификат Carbon Trust Standard как «Первая компания по производству сельскохозяйственных машин в мире» и «Первая компания с промышленным металлообрабатывающим оборудованием в Италии». Менеджмент Maschio Gaspardo и все остальные сотрудники компании делают сильный акцент именно на эффективности и работе, ориентируются на прогрессивное развитие и рост, а также регулярно занимаются проверкой качества и повышением уровня обслуживания своих клиентов.

Больше о деятельности Maschio Gaspardo Group и истории создания данной компании читайте на сайте АМАКО в разделе «ПАРТНЕРЫ».

Вместе с новым партнером АМАКО – компанией Maschio Gaspardo, в компании убеждены, что смогут помочь украинским фермерам в их стремлении к эффективности!

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР