«Укравтозапчать» представила рекордное количество тракторов

2018-10-05 11:30:55 3903
«Укравтозапчать» представила рекордное количество тракторов

Компания ООО «Укравтозапчасть» в ходе международной агропромышленной выставки AgroЕxpo-2018 представляла аграриям сразу 21 единицу тракторов.

В линейке представленной компанией ООО «Укравтозапчасть» – 3 трактора McCormick, 9 тракторов Landini, 5 тракторов Lovol, 4 специальных версии тракторов Belarus и «Кий».

Расскажем о них подробнее.

McCormick

Впервые представленные в Украине на выставке Агро-2018 тракторы McCormick, на АгроЭкспо уже были представлены в расширенном составе.

Так, представлены были «топовый» трактор X8.680 с бесступенчатой трансмиссией VT-Drive, тракторы Х7.690 и Х7.670 VT-Drive.

Бесступенчатая трансмиссия VT-Drive заслуживает особого внимания. Это – свежая разработка инженеров. Трансмиссия имеет режимы «Дорога» и «Поле». Режим «Дорога» может иметь максимальную скорость 40 либо 50 км/ч, а в режиме «Поле» задействован редуктор, и максимальная возможная скорость — около 30 км/час.

Кроме того, доступен режим «Удержание на холме» (Hill hold), который препятствует движению трактора на склоне на холостом ходу двигателя.

Напомним, бренд McCormick принадлежит группе Argo Tractors S.p.A., в которую входят также трактора Landini и Valpadana. А на выставке Agritechnica-2017 трактор McCormick X6.440 VT-Drive был удостоен премии и назван лучшим в категории Best Utility («Лучший утилитарный трактор»).

Landini

Тракторы Landini «Укравтозапчасть» представила наиболее масштабно. Посетители могли ознакомиться с модельными линейками Landini Rex (44-102 л.с.), Landini Powerfarm (83-107 л.с.), Landini Powerfarm HC (107 л.с.) и др.

Среди этих итальянских тракторов обратим особое внимание на модель Landini PowerFarm Super 110.

Super 110 является производной моделью от PowerFarm DT 110, и имеет более простую комплектацию (соответственно, и еще более лояльную цену).

Landini Super DT 110 оснащается 4-цилиндровым двигателем Perkins (Tier 3) мощностью 105 л.с., в паре с которым работает синхронизированная механическая трансмиссия 12х12.

У трактора синхронный механический реверс, передний ведущий мост с механическим управлением, 3-х точечная навеска, 4 пары гидровыводов, механическое управление ЗНС (грузоподъемностью 5000 кг), регулируемое по высоте заднее сцепное устройство, передний балласт – 7х36 кг.

Кабина оснащена системой вентиляции, подогрева и кондиционирования.

Задний ВОМ – 540/1000 об/мин, колеса – 320/85R24-340/85R38.

Кстати, банк Кредит Днепр и компания «Укравтозапчасть» разработали для аграриев партнерскую программу финансирования сельскохозяйственной техники Landini на выгодных условиях. Так, сумма первоначального взноса составляет от 10% стоимости техники; срок кредитования может достигать пяти лет. Размер процентной ставки за пользование кредитом составляет от 7,5% годовых и зависит от срока кредита и размера первоначального взноса.

Комиссия за досрочное погашение кредита, а также нотариальные расходы по оформлению залога – отсутствуют.

Больше информации узнавайте, связавшись с ближайшим филиалом ООО «Укравтозапчасть» и на сайте uaz-upi.com/landini

Lovol

Тракторы Lovol ООО «Укравтозапчасть» представила в различных сегментах – «от мала до велика»: начиная от 24 л.с., и заканчивая «топовой» 130-сильной моделью Lovol 1304.

Флагман Lovol 1304 оснащается 6-цилиндровым турбированным двигателем, изготовленным по лицензии Perkins мощностью 130 л.с. В комплекте с ним идет двойное сцепление от LUK, КПП 16F + 8R с реверсом, мощная задняя навеска и эргономичная кабина.

Трактор может быть оснащен кондиционером, а также разнообразным дополнительным навесным оборудованием: фронтальным погрузчиком, отвалом, плугом, опрыскивателем, разбрасывателем минеральных удобрений и т.д.

Belarus

Тракторы Минского тракторного завода в дополнительном представлении не нуждаются. МТЗ входит в восьмерку крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире и занимает порядка 8-10% мирового рынка колесных тракторов.

Трактор «Беларус» по доступной цене можно приобрести, обратившись к специалистам в департаменте СГТ или в любом филиале ООО «Укравтозапчасть».

Кий

Тракторы «Кий» производит ООО «Укравтозапчасть» на мощностях завода «Ленинская кузница». И если производство машин начиналось с лицензионного выпуска МТЗ, то в настоящее время инженеры компании «Укравтозапчасть» развивают модели «Кий», внося в конструкцию массу усовершенствований, что позволяет уже уверенно говорить об отдельной линейке украинских машин.

Больше информации о технике, представляемой ООО «Укравтозапчасть» читайте на сайте uaz-upi.com

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР