Где купить трактора МТЗ Belarus по самой доступной в Украине цене

2019-06-28 13:28:58 1843
Где купить трактора МТЗ Belarus по самой доступной в Украине цене

Группа компаний АИС – национальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию тракторов МТЗ Belarus, предлагает лимитированную партию тракторов МТЗ Belarus с выгодой до 45 000 грн!

Так, в сети АИС можно приобрести трактора МТЗ Belarus 82.1 и 892 по самой низкой в Украине цене*:

МТЗ Belarus 82.1 всего за 490 000 грн.*

МТЗ Belarus 892 всего за 510 000 грн.*

Группа компаний АИС предлагает только трактора оригинальной сборки Минского тракторного завода, р. Беларусь. Склад тракторов по акционной цене ограничен!

Известно, что трактора Belarus могут выполнять различные виды сельскохозяйственных, транспортных, дорожно-строительных и коммунальных работ, приспособлены для работы в различных климатических зонах. Имеют длительный ресурс эксплуатации и не уступают европейским аналогам, от которых выгодно отличаются ценой.

Отметим, что приобрести трактора МТЗ Belarus в АИС можно в кредит или лизинг.** Все предлагаемые к покупке модели имеются в наличии на складах в городах присутствия Группы компании АИС. Кроме того, в АИС возможен заказ любой другой модели трактора или специальной техники, выпускаемой Минским Тракторным заводом. Также по заказу клиентов может быть проведен подбор и закупка навесного оборудования, возможна установка ГБО и кондиционера.

Напомним, что торгово-сервисная сеть АИС кроме продажи тракторов BELARUS обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание. При этом компания предлагает услугу выездного сервиса.

Также, отметим, что Группа компаний АИС дает возможность приобрести трактора Belarus по программе Трейд-Ин. Клиент может обменять свой легковой или коммерческий автомобиль (полной массой до 3,5 т) в возрасте до 10 лет, любого бренда и любого производителя на новый трактор Belarus.

Специальное предложение действует с 26.07.2019г. по 31.07.2019г. или до полной распродажи склада тракторов по акционным ценам в сети АИС по всей территории Украины.

Подробнее о тракторах МТЗ BELARUS, дополнительном оборудовании и условиях их покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0 800-500 205 или на сайте www.mtz.ais.ua

* Указаны цены за единицу товара по состоянию на 26.06.2019г. на трактора 2018 г.в. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под выгодой понимается разница между прайс-листом на трактора 2018 г.в. и 2019 г.в. Под самой доступной ценой понимается самая низкая из официально опубликованных прайсовых цен на трактора МТЗ Belarus пр-ва р. Беларусь 2018 г.в.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР