Сколько стоят в Украине раритетные трактора



В Украине продают раритетный трактор – соответствующее объявление появилось на популярном ресурсе по продаже автомобилей.
Речь идет о старинном трактор «Универсал» 1936 года выпуска. Трактор является частью экспозиции военного музея «Шампань». Владелец выставил его на продажу из-за финансовых трудностей. Транспортное средство не на ходу и нуждается в реставрации.

За раритетную модель просят 10 099 долларов – пишет mmr.net.ua.
Один из покупателей уже предложил забрать трактор за 3 000 долларов, однако продавца это не устроило.

Тракторы «Универсал» выпускали в 1934-1940 годах на территории СССР. Создан он на базе американского Farmall F-20 и оснащен 22-сильным двигателем, работающим на керосине.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів