Новые разработки Fendt – трактора 500 Vario и 700 Vario с погрузчиком CargoProfi

2013-11-20 11:58:15 4851
Новые разработки Fendt – трактора 500 Vario и 700 Vario с погрузчиком CargoProfi

На выставке Agritechnica 2013 Fendt представил новую разработку – средние трактора Fendt 500 Vario и 700 Vario, специально подготовленные для работы с погрузчиком CargoProfi.

Универсальные трактора серии 500 Vario соответствуют классу мощности от 125 до 165 л.с., а серии 700 Vario – от 145 до 240 л.с. В обеих сериях использована технология Fendt Efficient Technology, они соответствуют требованиям норм токсичности отработанных газов 3b Tier 4 interim.

Компактные средние тракторы Fendt серий 500 и 700, комплектуются инновационной концепцией Variotronic и новой кабиной VisioPlus.

Трактор Fendt 500 Vario.

Трактора серий Fendt 500 Vario и Fendt 700 Vario способны проявить себя не только в сельском хозяйстве (обработке почвы, посеве, уходе за растениями), но и в смежных областях – в коммунальной сфере, лесном хозяйстве. Многогранность использования моделей 500 Vario и 700 Vario достигается благодаря многочисленным точкам присоединения оборудования в передней и задней части, индивидуальной комплектации, адаптации к требованиям оператора.

Трактор Fendt 700 Vario.

К примеру, реализация концепции Variotronic позволяет автоматически переключать до 24 сегментов навесного оборудования SectionControl, трактора содержат новую телеметрическую систему AGCOMMAND и новый эффективный следоуказатель начального уровня VarioGuide light (только для терминала с диагональю 7 дюймов).

Fendt 500 Vario и 700 Vario с погрузчиком CargoProfi

Тракторы Fendt серии 500 и 700 также подготовлены к работам, выполняемым с помощью фронтального погрузчика Fendt CargoProfi, управление которым осуществляется при помощи рычага крестового хода.

Кабина VisioPlus с выгнутым и заходящим на крышу лобовым стеклом, устанавливаемая только на модели 500 Vario и 700 Vario, что наилучшим образом подходит для работ с фронтальным погрузчиком.

Трактор Fendt 500 Vario с погрузчиком CargoProfi.

Интегрированная система взвешивания CargoProfi позволяет контролировать как вес груза в ковше, так и общий и заданный вес груза. Функция Memo позволяет точно сохранять положение рамы подъемника и навесного оборудования. Это позволяет активировать по мере необходимости повторяющиеся циклы, что значительно упрощает работу. Функция ограничения рабочего диапазона рамы подъемника и навесного оборудования облегчает работу, одновременно увеличивая безопасность, например, в низких помещениях.

Погрузчик Fendt CargoProfi.

Еще одна облегчающая работу функция Fendt CargoProfi – функция вибрации, позволяющая стряхнуть налипший материал. Функция демпфирования активируется автоматически в зависимости от скорости движения. Для предупреждения рассыпания материала функция демпфирования конечного положения обеспечивает плавное перемещение в верхнюю позицию рамы подъемника.

Функции настройки и управления погрузчиком Fendt CargoProfi интегрированы в общую концепцию трактора и могут удобно контролироваться с сиденья водителя на терминале Vario, где на экране отображаются все рабочие процессы.

Разработка Fendt CargoProfi концерном AGCO/Fendt была отмечена серебряной медалью на выставке «Агритехника-2011». За дизайн кабины VisioPlus модель Fendt 700 Vario получила сразу несколько международных наград.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР