МТЗ откроет новое сборочное производство



Как стало известно AgroPravda.com, МТЗ откроет новое сборочное производство тракторов. Но пока это произойдет не в Украине, а в грузинском Батуми.
Об этом рассказал генеральный директор ОАО «МТЗ» Федор Домотенко. «У нас всё получилось. Мы подписали все контракты: по поставкам и по сборочному производству. Подписаны контракты сегодня на 50 тракторокомплектов и 15 готовых тракторов», — отметил руководитель в интервью телеканалу ОНТ.
Как сообщает БЕЛТА, Фёдор Александрович выразил уверенность, что 2018-2020 годы будут самыми успешными для тракторного завода на грузинском рынке. «Если сборочное производство заработает, это как минимум 200-300 тракторов в год», — рассказал он.
Что касается возможной локализации производства этой техники в Грузии, гендиректор подчеркнул, что это только в планах на ближайшие годы. Пока же речь идет о сборке и поставке готовой техники. При этом Фёдор Домотенко отметил потребность Грузии в различной тракторной технике — от маломощных до энергонасыщенных тракторов.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів