1

(2 відповідей, залишених у Новости проекта)

Є у мене знайомі, які працюють по Черкаській області. Попитаю, чи обслуговують вони Ваше місто, якщо так, то даам контакти.

2

(3 відповідей, залишених у Новости проекта)

Про який саме зуб йдеться? Просто якщо це умовна п'ятірка чи шістка, то можна йти до будь-кого, а якщо мова про передні зуби, то тут, звичайно, справа більш серйозна.

3

(2 відповідей, залишених у Новости проекта)

Якщо ділянка знаходиться на височині, то в принципі можна спробувати обійтися без дренажу і подивитися, чи не буде підгнивати коріння.

4

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Планируем проводить в Москве и области деятельность по фитосанитарному обеззараживанию. Как быстро можно получить лицензию на этот вид деятельности? Времени осталось в обрез.

5

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Так, видимо, из-за климата не подошли. Сами понимаете, какая в том регионе может быть сухая погода - не все травосмеси нормально такие экстремальные температуры переносят.

Вы уверены, что у Вас будет достаточно клиентов для того, чтобы эта деятельность была прибыльной? Как по мне, то у нас сельхозпредприятия не особо по этому поводу парятся.

7

(2 відповідей, залишених у Ремонт техники)

Да у нас теперь много чего проблематично - производства закрываются, бизнес приходит в упадок. Но я надеюсь, Вам удастся найти оборудование именно тут, еще и отечественного производства.

8

(3 відповідей, залишених у Оборудование для обработки почвы)

А какая площадь полива? Может, стоит рассмотреть вместо скважины монтаж системы полива?

9

(23 відповідей, залишених у Покупка техники)

Что выгоднее - кредит или лизинг? Возможно, скоро станет вопрос о покупке некоторой техники, а я не совсем понимаю, что выгоднее для покупателя.

10

(10 відповідей, залишених у Выбираем транспорт)

Все зависит от цены вопроса. Это ж не для развлекушек, а для работы. Ну а если говорить о личных предпочтениях, то конечно квардик.

11

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

Пока никак этот вопрос не решаем. Оно вроде и правильно сортировать отходы, это однозначно хорошая инициатива, особенно если они реально идут в переработку. Но я не совсем уверен, что на данный момент есть реальные механизмы наказания, если мы этого делать не будем.

А кто-то уже рассчитывал, через сколько окупится приобретение собственных автомобилей для грузоперевозок?

13

(11 відповідей, залишених у Оборудование для обработки почвы)

Мне больше нравится посевной - дешевле и можно садить на протяжении всего сезона.

Ну и как, какие из этих планов уже реализованы?