1

Тема: Обеззараживание

Планируем проводить в Москве и области деятельность по фитосанитарному обеззараживанию. Как быстро можно получить лицензию на этот вид деятельности? Времени осталось в обрез.

2

Re: Обеззараживание

А что же Вы так поздно встрепенулись? Этим вопросом нужно было начинать заниматься как минимум несколько месяцев назад, тогда бы сейчас уже, скорее всего, лицензия была бы получена.

3

Re: Обеззараживание

Некоторые клиенты согласны работать и без наличия соответствующей лицензии, особенно если предложите скидки. Да, это неправильно, но зато сразу сможете получить прибыль от этой деятельности.

4

Re: Обеззараживание

Как быстро можно получить лицензию на этот вид деятельности? Времени осталось в обрез.

5

Re: Обеззараживание

Добродушный денек, пытаюсь поделится информацией как верно возделывать собственные засеянные поля/земли. Нередко имеет возможность быть это, собственно что вы очень большое количество опрыскиваете удобрениями личный урожай/посевную культуру. Этим образом растение получает ожог, и перестает вырастать и исчезает. Здесь вы можете признать как убрать признаки и предупредить повреждение, в случае если растение уже возымели ожог. Предоставленная информация несомненно помогла почти всем, предполагаю этих людей станет более. Всем неплохого денька и сберегайте собственные растение. smile

6

Re: Обеззараживание

Следить за чистотой надо постоянно. Иначе может завестись нежелательная живность.

7

Re: Обеззараживание

vovk написав:

Следить за чистотой надо постоянно. Иначе может завестись нежелательная живность.

У нас например одно время тараканы развелись, что только не делали. В итоге пришлось обращаться в профессиональную службу, которая помогла избавиться от тараканов . Они всё вычистили, обеззаразили. Теперь наконец тараканов нет.

8

Re: Обеззараживание

Мне недавно подруга рекомендовала посетить этот интернет-магазин который занимается продажей тёплого пола https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teply … lnye-maty/  . Я вот попробовал и они меня очень приятно удивили очень быстрая доставка. Заказ за пару минут оформили и отправили. Советую посетить. Рад был помочь.