Corteva Agriscience получила две награды Crop Science Awards


Corteva Agriscience получила две награды Crop Science Awards на состоявшемся в Лондоне форуме Crop Science. Престижные награды отмечают лучшие в своем классе научные, технологические и лидерские инициативы по защите растений и цифровому сельскому хозяйству во всем мире.
«Для нас большая честь быть удостоенными таких уважаемых наград не в одной, а в двух категориях, — сказал Сэм Итингтон, старший вице-президент и директор по технологиям Corteva Agriscience. — Эти награды отражают наше разностороннее положительное влияние на окружающую среду и решение проблем фермеров, руководствуясь научным совершенством и инновациями, а также сотрудничая с производителями. Поздравляем всю команду Corteva Agriscience с огромными достижениями».
Corteva получила самые высокие награды в следующих категориях:
Лучшее новое средство защиты растений или механизм действия: фунгицид Inatreq™
Действующее вещество Inatreq обеспечивает превосходную эффективность против основных заболеваний зерновых и бананов, таких как септориоз на листьях и черная сигатока, помогая сделать бизнес фермеров более прибыльным и делая сельское хозяйство более устойчивым. Inatreq является первым представителем нового класса фунгицидов (пиколинамидов), впервые за 15 лет открывающего возможность работать с новым целевым местом действия на пшенице и бананах. Этот инновационный фунгицид природного происхождения помогает повысить урожайность и является важным инструментом управления риском формирования устойчивости к фунгицидам. Он обладает превосходной гибкостью применения, обеспечивает равномерное покрытие на культурах, обеспечивает лечебный контроль и устойчивую защиту.
Лучшая общественная программа: Академия женского лидерства в сельском хозяйстве
Академия женского лидерства в сельском хозяйстве Ag Women Leadership Academy (AWLA) была создана Corteva в сотрудничестве с Бразильской ассоциацией агробизнеса (ABAG) и бизнес-школой Fundação Dom Cabral. Основана в Бразилии в 2019 году, влияние AWLA продолжает расти по всей Латинской Америке, и на сегодняшний день в действующих и новых программах приняли участие более 75 000 женщин. Восьмимесячная программа поддерживает и поощряет развитие женщин в агробизнесе, подготовку будущих лидеров через образование, сотрудничество и приверженность сельскохозяйственным технологиям, включая генетику сельскохозяйственных культур и защиту растений.
Напомним, что в Европе Corteva Agriscience инициировала и финансирует образовательно-грантовую программу TalentA для женщин-фермеров из сельской местности согласно корпоративным Целям устойчивого развития 2030. В Украине состоялось уже два сезона программы, в рамках которых почти 100 женщин-фермеров прошли инновационное обучение, 8 получили гранты от Corteva Agriscience на общую сумму 41 000 долларов США для реализации проектов, направленных на поддержание продовольственной безопасности в сообществах.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos







Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів