Европейский завод Case IH получил награду за высокие стандарты

2015-06-15 15:26:12 3364
Европейский завод Case IH получил награду за высокие стандарты

По результатам независимой проверки, завод Case IH в Санкт-Валентине получает Серебряную награду за достижения стандарта промышленных технологий мирового класса (World Class Manufacturing - WCM).

Завод по производству тракторов Case IH и Steyr в Санкт-Валентине, Австрия, получил Серебряную награду за успешное внедрение стандартов промышленных технологий мирового класса (WCM), одного из самых высоких всемирных стандартов интегрированного управления производственными мощностями и процессами.

«Нам понадобилось всего семь лет с начала программы WCM, чтобы получить Серебряную награду, и мы действительно гордимся тем, что наш завод в Санкт-Валентине стал первым промышленным предприятием CNH Industrial по производству сельскохозяйственного и строительного оборудования в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), получившим эту награду. Санкт-Валентин давно известен качеством и эффективностью производства, а теперь самый высокий уровень наших стандартов был официально признан и подтвержден», - говорит Андреас Кампенгубер, Директор завода в Санкт-Валентине.

Команда полностью предана делу

Завод в Санкт-Валентине является одним из 34 промышленных предприятий CNH Industrial в регионе EMEA, имеет около 600 работников, производящих тракторы в сегменте до 270 л.с. Кроме заводских мощностей там также находится главный офис региона EMEA и главные представительства брендов Case IH и Steyr.

«Эта награда - это большая честь для наших работников, потому что она подтверждает профессионализм и преданность делу нашей команды в Санкт-Валентине. Мы вкладываем всю душу в нашу продукцию и стремимся ежедневно совершенствовать нашу работу. Благодаря этой серебряной награде отныне мы находимся в числе восьми лучших заводов CNH Industrial в мире», - добавляет Кампенгубер.

По результатам проверки, проведенной независимыми профессиональными аудиторами 27-28 мая, завод в Санкт-Валентине получил серебряную награду за безупречную организацию производственного процесса и прекрасное знание WCM, продемонстрированное работниками по всему заводу, а особенно - в производственных цехах. Программа WCM призвана развивать комплексный подход к созданию качественной продукции, которая была бы экологически чистой и ресурсоэффективной.

«WCM - это система, основанная на постоянном развитии, направленном на устранение излишних потерь и отходов производственного процесса. Эта интегрированная модель управления всеми элементами организации сконцентрирована на повышении эффективности технических и организационных компонентов деятельности компании и одновременном повышении ее конкурентоспособности на рынке», - говорит Кампенгубер.

Глобальная программа

Широко распространенное использование принципов WCM на промышленных заводах CNH Industrial позволяет всей компании, насчитывающей около 69 000 работников в 190 странах мира, внедрять общую культуру, основанную на эффективных процессах и языке, который одинаково понимают на всех заводах и во всех странах, где работает CNH Industrial. Главными целями является устранение излишних потерь и отходов путем внедрения принципа «оптимального нулевого показателя», который означает ноль травм, ноль дефектов, ноль отказов, ноль отходов, уменьшения товарно-производственного накопления и пунктуальную доставку запасных частей на заводы, а оттуда, соответственно, к дилерам и клиентам. 59 заводов CNH Industrial по всему миру вовлечены в Программу внедрения стандартов промышленных технологий мирового класса, и сейчас они получили девять серебряных наград и 18 бронзовых.

 
Case IH - это выбор профессионалов, это бренд, который уже более 170 лет использует накопленный опыт в сельскохозяйственной промышленности. Мощная серия тракторов, комбайнов и пресс-подборщиков при поддержке всемирной сети профессиональных дилеров обеспечивает непревзойденную поддержку потребителей и производительность, которая соответствует требованиям 21-го века. Более подробную информацию о товарах и услуг компании Case IH можно найти на сайте www.caseih.com/ua.

«Надежные процессы являются важной частью WCM; мы усовершенствовали все наши этапы сборки, чтобы иметь возможность делать все идеально с первого раза. Это гарантирует, что все рабочие узлы и дополнительные элементы будут выполнены на оптимальном уровне качества. В то же время нам удалось сократить расстояние, которое должны были преодолевать пешком некоторые из наших сотрудников при сборке тракторов, благодаря чему уменьшилась физическая усталость и экономится время», - объясняет Кампенгубер.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР