Начато строительство нового учебного центра LEMKEN

2015-07-01 15:43:55 2864
Начато строительство нового учебного центра LEMKEN

В июне компания LEMKEN недалеко от своей штаб-квартиры в Альпене заложила символический первый камень будущего учебного центра.

Благодаря соседним сельскохозяйственным участкам учебный центр создаст оптимальные условия для теоретического и практического обучения работе с машинами. Ведь для того, чтобы инновационная техника в сферах обработки почвы, сева семян и защиты растений могла раскрывать весь свой потенциал в поле, требуется регулярное повышение квалификации не только собственных специалистов LEMKEN по продажам и техническому обслуживанию, но и дилеров сельскохозяйственной техники.

Новый учебный центр AgroFarm должен начать свою работу в мае следующего года. 

Для удовлетворения этих потребностей компания LEMKEN уже в 2008 году создала независимый отдел по вопросам растениеводства и обучения работе с продукцией. С тех пор объем подобных учебных мероприятий постоянно увеличивался за счет непрерывного усовершенствования техники и роста доли экспорта в обороте компании. Ежегодно около 5000 участников проходят различные программы обучения.

В ходе символической церемонии закладки первого камня по поводу начала строительства учебного центра Антони ван дер Лей (Anthony van der Ley, исполнительный директор LEMKEN, третий слева), Никола Лемкен (Nicola Lemken, компаньон, четвертая слева) и Готфрид Гизен (Gottfried Giesen, руководитель конструкторского отдела, пятый слева) вместе с представителями общины Альпена и членами проектной группы взялись за синюю лопату.

Учебный центр будет находиться менее чем в 4 км от штаб-квартиры LEMKEN в Альпене и благодаря непосредственной близости к автомагистрали к нему будет очень удобно добираться. На территории площадью 11 000 м² планируется построить павильон площадью около 1400 м², который будет разделен на четыре тематических зоны.

В расположенной спереди офисной секции будут размещаться четыре учебных аудитории площадью почти 50 м² каждая, а также раздевалки и офисные помещения.

Имеющийся крестьянский дом будет реконструирован в соответствии с оригиналом, чтобы в будущем выполнять роль фойе и помещения для приема гостей. Кроме того, в здании будут размещены номера для проживания гостей.

Однако главное преимущество данного местонахождения заключается в том, что благодаря сотрудничеству с местным фермером компания LEMKEN сможет пользоваться окружающими пахотными угодьями.

Подробнее о технике Lemken – читайте на http://lemken.com.ua.

Кстати

В Украине Лемкен предлагает производительные культиваторы и дисковые бороны по акционным ценам.

Например, при покупке культиватора Карат 9/600 КУА экономия составит до 4 700 €.

При покупке дисковой бороны Рубин 9/600 КУА экономия составит до 4 000 €.

Для того чтобы приобрести технику по акционным ценам (и узнать детали акции) – обращайтесь к дилерам Lemken в Вашем регионе. Полный список дилеров: http://lemken.com.ua/ua/dilery

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР