Открылся новый дилерский центр для аграриев Сумщины

2016-05-30 18:06:20 3151
Для аграриев Сумщины открылся новый дилерский центр

Вовремя отреагировать на проблему, оперативно доставить запчасти, в любое время суток, в праздники и выходные оказать помощь или консультацию - такие требования сегодня предъявляет к дилеру украинский сельхозпроизводитель.

Таким требованиям несомненно отвечает компания «Агротехсоюз», дилер компаний CLAAS, Horsch и Lemken, которая с 1997 года обеспечивает фермеров надежной и качественной техникой, оригинальным запасными частями и осуществляет профессиональное сервисное обслуживание. Все эти годы компания демонстрирует сплоченную работу, инновационный подход и стремление к развитию.

Чтобы эффективно внедрять свою деятельность, «Агротехсоюз» позаботился об оснащении нового современного регионального центра на Сумщине в соответствие самым высоким стандартам. Событие приятно совпало с 19-й годовщиной основания компании.

Более двухсот клиентов, партнеров и поклонников техники CLAAS, Lemken и Horsch посетили 27 мая 2016 открытие нового центра «Агротехсоюз» в поселке Сад (на автодороге Н07 на окраине Сум).

Теперь для аграриев будет работать на полную мощность вместительный склад запасных частей и оборудованная диагностическим и ремонтным инструментом сервисная мастерская.

Празднично украшенная сервисная мастерская уже завтра приступит к работе и одновременно сможет разместить на ремонт два комбайна или четыре трактора.

На территории будет работать постоянно действующая демонстрационная площадка, поэтому фермеры всегда смогут увидеть здесь новые машины и приобрести себе необходимую технику, не дожидаясь поставок из Германии или Франции.

Для проведения технического обучения здесь оборудованы просторные учебные классы. Компания «Агротехсоюз» позаботилась даже о проживании участников обучения, оборудовав для них комнаты со всеми удобствами.

На Сумщине компания «Агротехсоюз» открыла представительство в 2012 году. Коллектив компании постоянно увеличивается, и уже сейчас Сумской филиал насчитывает 11 сотрудников, пятеро из которых работают в сервисной службе.

Иван Дергалюк, директор ООО «АГРОТЕХСОЮЗ», вручил сотрудникам Сумского филиала символический ключ от нового центра: «Я верю в свою команду, с которой уже много лет мы вместе делаем нашу доброе дело. Благодарен нашим партнерам за доверие и убежден, что вы будете довольны нашей работой, будете доверять нам ваш урожай и вашу технику, поэтому непременно вместе мы придем к успеху!»

В этом году открытие нового центра уже можно назвать традиционным событием, ведь компания «Агротехсоюз» во второй раз отмечает годовщину своего основания открытием нового регионального дилерского центра. Так, в мая 2015 года двери сверхсовременного дилерского центра были открыты для сельхозпроизводителей Черниговщины в с. Вертеевка Нежинского района.

Директор ООО «КЛААС Украина» Хольгер Вельк поблагодарил компанию «АГРОТЕХСОЮЗ» за успешное сотрудничество на протяжении долгих лет: «Компания «АГРОТЕХСОЮЗ» – это прекрасный пример отличной работы, компания, которая постоянно развивает свой бизнес и предлагает своим клиентам обслуживание на высоком уровне, которая инвестирует, верит в будущее этой страны и в будущее своего бизнеса».

На открытие пришли постоянные клиенты компании «АГРОТЕХСОЮЗ», представители компаний CLAAS, Lemken, Horsch, и просто поклонники качественной, немецкой техники. Публику развлекали аниматоры, музыканты, спортсмены и фокусники, поэтому даже переменчивая погода не испортила праздничного настроения и ярких впечатлений гостей.

В конце официальной части состоялся розыгрыш подарков от компании «АГРОТЕХСОЮЗ»: ценных сертификатов на техническое обслуживание и запасные части.

Ткаченко Юрий Борисович, руководитель ФГ «Зерновая долина» с. Храповщина, Сумской район (на фото слева, рядом с работником сервисной службы компании «Агротехсоюз») делится радостью: «Мы с компанией «Агротехсоюз» работаем вместе с 2008 года, у нас много машин CLAAS. Приятно работать с такой командой, ведь ребята безотказные, всегда проконсультируют, дадут совет. Например, в этом году на Пасху сервисная служба помогла настроить сеялку Horsch с трактором XERION 3300».

Соседи с Великописаривского района Сумской обл., Валентин Скромный ЧП «Вільне» (слева) и Юрий Гладенко ПСП «Рассвет» (справа) выбирают технику CLAAS, потому что понимают, что на этих машинах для механизатора созданы оптимальные условия для работы: «Мы очень довольны работой «Агротехсоюз», эти ребята работают очень оперативно, а это у нас - главное требование к дилеру»/

«Желаем компании «Агротехсоюз» процветания, новых достижений, оставаться надежным партнером. Спасибо сервисной службе компании за отличную работу и поддержку в течение сезона», - поделился мыслями Николай Власюк, главный инженер ООО «Агроспецтранс», который приехал на открытие дилерского центра по Черниговской области.

 

Сергей Гиренко, председатель ФХ «Гиренко» из с. Калининское, Липоводолинского района (на фото слева, с менеджером по продажам компании CLAAS) уже шестой год сотрудничает с компанией «Агротехсоюз»: «Открытие дилерского центра - это не только показатель надежности компании, но и того, что компания готова развиваться. Мы выбрали партнером «Агротехсоюз» за их стабильность и лояльность».

Подробнее о технике Claas читайте на сайте производителя: www.claas.ua.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР