Какие скидки предлагают на зимний ремонт дилеры сельхозтехники

2015-01-20 14:00:19 5962
Какие скидки предлагают на зимний ремонт дилеры сельхозтехники

Зима – время ремонта и обслуживания сельхозтехники. AgroPravda.com изучила, какие скидки и акции на ремонт сельхозтехники предлагают дилеры в Украине.

Несмотря на все сложности, с которыми приходится сталкиваться в последнее время и фермерам, и производителям (дилерам) сельхозтехники, необходимость и в технике, и в ее обслуживании никуда не пропала. И в помощь фермерам дилеры зачастую предлагают акции и скидки на ремонт сельхозтехники. В материале AgroPravda.com представляем краткий обзор.

«Агриматко-Украина»

Как рассказал AgroPravda.com Сергей Марченко, начальник отдела продаж сельскохозяйственной техники компании «Агриматко-Украина», для своих клиентов в 2015 г. компания «Агриматко-Украина» может предложить бесплатную диагностику техники при условии покупки запасных частей и комплектующих. Также действует система скидок на запасные части и услуги для постоянных клиентов.

Кроме того, действуют и скидки на саму технику. В данный момент есть несколько позиций, на которые зафиксирована цена в грн. по курсу 8 грн./доллар США (в том числе универсальный посевной комплекс с внесением удобрений и шириной захвата 12 м, измельчители, агрегат для подготовки почвы, трактор 280 л.с. и т.д).

Агростроительный Альянс «Астра»

В компании «Астра» AgroPravda.com рассказали, что на техобслуживание и подготовку к новому сезону в компании разработана акция под слоганом «ЗИМНИЙ КУРОРТ мы работаем, вы отдыхаете». По акции предлагаются юмористические «курортные» предложения для техники, и отнюдь не шуточные скидки.

Также в зимний сезон компания занимается распродажей стока по ценам 2014 года. Это касается техники (опрыскиватель Berthoud Tracker, разбрасыватель минеральных удобрений Bogballe L1, M2 Trail), а также  предлагаются специальные условия финансирования на пропашные сеялки Challenger.

Агро Темп

Компания «Агро Темп» в качестве акции предлагает 2 года гарантии на ряд тракторов Zetor. В портфеле также акционные предложения на ряд прицепной техники.

АМАКО

В компании «АМАКО» предлагают приобрести две единицы резьбового фиксатора Loctite 243 50 мл, и получить еще одну единицу в подарок (т.е. за 1 грн.).

Фиксатор Loctite предотвращает ослабления и обеспечивает защиту соединений от вибрации и ударных нагрузок. Благодаря низкой вязкости, фиксатор полностью заполняет зазоры между контактирующими резьбовыми частями деталей соединения. Предназначен для широкого спектра применений.

Кроме того, в декабре компанией «АМАКО» была запущена программа «Обменяй урожай на технику».

Світ Агротехінки

Дмитрий Селютин, руководитель проектов компании «Інтер Агросвіт» сообщил AgroPravda.com: «В вопросе продажи запчастей у нас есть партнерская программа с компанией «Світ Агротехніки», которая реализует широкий спектр запчастей, начиная от болтов заканчивая масляными насосами и датчиками контроля высева. Сейчас проводится акционная распродажа рабочих органов для почвообрабатывающей техники – плугов, культиваторов, борон по специальным ценам».

В наличии и акционные предложения на технику, специальные схемы финансирования, формат trade-in. На весенней выставке «Зерновые технологии» компания планирует представить специальные предложения на сеялки, культиваторы, бороны, глубокорыхлители.

Ланд Тех

Компания предлагает бесплатную послесезонную инспекцию техники John Deere при условии покупки запчастей и серьезные скидки на запчасти при «раннем заказе».

Novofarm

Среди «топових» предложений компании – лизинг на всю технику Case IH от 0,1%, реализуемый совместно с «ПриватБанком».

Titan Machinery

К новому году компания Titan Machinery подготовила предложение: тракторы Case IH по праздничным ценам. В списке тракторы Case IH Puma 155, Case IH Maxxum 125, Case IH JX Farmall 110.

Vaderstad

Компания ООО «Ведерстад» к весеннему сезону предлагает аграриям Украины получить скидку на приобретение сеялки точного высева Tempo F8, приобретя семена французской селекции от компании-производителя Maïsadour.

Для того чтобы воспользоваться специальной ценой на приобретение сеялки Väderstad Tempo F8, нужно приобрести семена Maïsadour у дилера и получить сертификат на скидку. Одна посевная единица - минус €10 от начальной цены. К примеру, при приобретении 500 посевных единиц, сертификат на скидку будет в размере €5000.

Акция продлится до 1 мая 2015 г.

Zeppelin

«Zeppelin Украина» в зимний сезон приглашает присоединиться к «Клубу Zeppelin», и для участников клуба предлагает скидки на оригинальные запчасти, на ремонт, межсезонную дефектовку за символическую стоимость.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР