Какие акции действуют у дилеров техники

2015-04-06 17:50:26 5162
Какие акции действуют у дилеров техники

AgroPravda.com изучала, какую технику можно приобрести со скидками на текущей неделе.

Как сообщает AgroPravda.com, на текущей неделе действует масса акций и скидок на сельскохозяйственную технику и аграрные автомобили. Кроме того, предлагаются скидки на запчасти и сервисное обслуживание.

Сельхозтехника Case IH

С 1 по 30 апреля дилер Case IH, компания Titan Machinery, проводит акцию на время подготовки техники к зерноуборочным работам. Предлагаются скидки более 30% на оригинальные запасные части к технике Case IH. Акция распространяется на широкий ассортимент запчастей.

Сельхозтехника Lemken

Lemken предложил эффективные решения для предпосевной подготовки: прицепные агрегаты Систем-Компактор и Корунд.

С помощью Систем-Компактор и Корунд можно создать как выверенное в глубину до сантиметра плоское посевное ложе с оптимальным обратным уплотнением для культур с мелкими семенами, как например сахарная свекла или рапс, так и глубокий посевной горизонт, важный, например, для кукурузы.

Больше узнать о технике Lemken: lemken.com.ua.

Сельхозтехника Vaderstad

С марта 2015 г. ООО «Ведерстад» - дочернее предприятие шведской компании Vaderstad-Verken в Украине, предлагает приобрести сеялку Tempo F8 по особым условиями партнерской программы с Райффайзен Банк Аваль и Банк CreditAgricole по авалированном векселю.

Благодаря такому платежу на условиях вексельной программы, заключив договор с ООО «Ведерстад», оплачивается только 50% стоимости техники, а остальные 50% – вексель с датой погашения от выбранного банка.

Воспользовавшись такой программой можно приобрести сеялку Tempo 8F с отсрочкой платежа на срок до 6 месяцев.

Подробнее о программе – см. на сайте vaderstad.com.

Кроме того, Väderstad предложил сеялки по акционным ценам. К примеру, 12 метровая широкозахватная сеялка SEED HAWK от Väderstad обойдется аграриям по 1900000 гривен. Гарантия производителя - 1 год.

Для широкозахватных технологий Väderstad предлагает систему копирования рельефа поля каждым отдельным анкерным сошником. Подробности смотрите на http://www.vaderstad.com/ua.

Коммерческие автомобили Mercedes-Benz

Действует специальное предложение на Mercedes-Benz Sprinter: эксклюзивные условия финансового лизинга на срок до 2-х лет от ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд»). Подробная информация находится здесь.

К тому же предлагается специальная цена от 702 250 грн. (26 500 EUR)

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к консультантам отдела продаж Автомобильного центра «Атлант» по тел.: +38 (044) 503 69 49.

Грузовики Scania

Состав техники с пробегом Scania в Украине пополнился автопоездами из Германии для сферы агроперевозок.

Парк автомобилей Scania, предназначенных для аграриев, пополнился моделями с пробегом из Европы. На складе Scania появились зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб.м (34 куб.м) и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб.м.

Полный перечень автомобилей с пробегом на складе в Украине можно посмотреть на сайте компании http://scania.ua/used-vehicles/offer/. О ценах и условиях узнавайте в отделах продаж Scania в Украине: http://scania.ua/about-scania/contact/regions/

Автомобили ГАЗ

Не так давно Группы компаний «АИС» объявила о снижении цен на целый ряд коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ – семейства ГАЗель, Соболь, ГАЗон.

Кроме того, сервисная сеть СТО Группы компаний «АИС» предлагает автолюбителям всех без исключения автомобильных брендов подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону. До 17 мая 2015 г. действуют специальные цены на сервисное обслуживание – от 99 грн. до 399 грн. за комплекс работ, что позволяет сэкономить до 50% расходов на обслуживание автомобиля.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях акций  можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Грузовики Ford

Компания АВТЕК, совместно со своим партнёром Ford Otosan объявила о снижении цены на самые популярные модели грузовых автомобилей марки FORD .

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране и введение дополнительных 5% пошлины на ввоз импортных автомобилей, компания FORD снижает стоимость самых популярных моделей на 11%.

Снижение цены коснулось автотехники на базе автомобилей Ford Cargo 1826 DC, Ford Cargo 2532 HR и Ford Cargo 3536D.

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР