Заводы Ostchem полностью восстанавливают производство
3223
Черкасский "Азот" и "Ривнеазот" начинают процедуру запуска аммиаков после недельного простоя. Черкассы запускают аммиак еще в 10 марта, вечером.
В понедельник вечером заводы были вынуждены прекратить производство после снижения давления газа. Газоснабжение восстанавливается, Черкасский завод запустит производство на полную мощность. До начала следующей недели заводы должны восстановить свое производство. Как стало известно Инфоиндустрии, Ривнеазот будет запущен в понедельник.
Почти недельный простой агрегатов аммиака мог стать причиной сокращения выработки селитры на март до 35 тыс. тонн, а карбамида – около 10 тыс. тонн. Будем надеяться, что предприятия смогут наверстать упущенное еще в марте, ведь украинская селитра сейчас продается по самым выгодным для рынка ценам, во многом благодаря заблаговременному выкупу товара трейдерами.
С потеплением рынок азотных удобрений вновь оживился, в основном ведутся продажи со складов.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
2880
2653
3996
2585
3390
2984
6329
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів