Северодонецкий "Азот" выходит на плановые мощности
3551
По состоянию на 6 ноября, за неделю работы после пуска, на Северодонецком "Азоте" произведено и отгружено 3 600 тонн аммиачной селитры.
Как сообщил председатель профкома "Азота" Валерий Черныш, на сегодняшний день на предприятии есть необходимый запас сырья для стабильной работы завода по выпуску аммиачной селитры.
Напомним, что Северодонецкий "Азот" вышел из простоя и 31 октября произвел первую тысячу тонн аммиачной селитры.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
4305
3390
1291
2469
3176
7153
2780
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів