«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» выпустили первые трейлеры «ALBION-26»

2017-11-08 14:25:46 8523
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» выпустили первые трейлеры «ALBION-26»

Во второй декаде октября «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» выпустили первые универсальные трейлеры «ALBION-26» Английской линейки.

Двухосный самосвальный прицеп «ALBION-26» – это унифицированный трейлер отечественного производства, разработанный на основе машин британской компании «Larrington Trailers», с которой «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» установили деловое сотрудничество. 

Освоение нового производства заняло более полутора лет и потребовало значительных инвестиций, которые были направлены на приобретение современного металлообрабатывающего оборудования, освоение технологий и внедрение опыта британских партнеров.

«Для серийного производства мы продолжаем вводить в эксплуатацию ряд нового технологического оборудования. Уже закуплены дополнительные машины плазменной резки, планируем установить листогибочное оборудование. При изготовлении данного агрегата задействованы практически все подразделения предприятия», – отмечает Генеральный директор Лозовского кузнечно-механического завода (ЛКМЗ) Алексей Рубчев и добавляет, что у данного агрегата степень локализации составляет более 75 %, таким образом, техника попадает под программу компенсации, в том числе и по составу комплектующих.

«В ближайшее время мы подадим двухосный самосвальный прицеп «ALBION-26» для включения его в список сельхозтехники, которая участвует в программе компенсации, – рассказывает Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. – Также будем подавать и другие наши новинки – тяжелую дисковую борону «Дукат GOLD», тяжелую зубовую борону «Лира XL»,  шлейф-борону «Лари», ротационную борону «Динар». «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» все время  развиваются – идет постоянная работа по обновлению номенклатуры сельхозтехники. Первые два трейлера «ALBION-26», произведенные на ЛКМЗ, уже сошли с конвейера. Мы продолжаем работу над созданием новых моделей трейлеров «Английской линейки» и зерноперегружателей. И в ближайшее время свет увидит расширение нашей линейки прицепов». 

Трейлер «ALBION-26» объемом 26 м³ отличается высокой грузоподъемностью – 20 т. Это позволяет перевозить не только зерновые, но и другую сельхозпродукцию, что увеличивает заинтересованность аграриев и повышает спрос на данный вид техники. 

Как отмечает Роман Гиршфельд, рынок трейлеров вырос в три раза в этом году по сравнению с 2016. «Соответственно для нас это очень перспективный и экспортоориентированный рынок. Аграрии все больше для перевозки зерна используют тракторные прицепы, чтобы не уплотнять почву. И этот трейлер станет надежным решением для сельскохозяйственного комплекса», – продолжает Вице-президент по маркетингу и продажам.

Аграрии уже успели ознакомиться с «ALBION-26» на международных специализированных выставках (АГРО-2017, AgroExpo-2017 и др.), где «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» экспонировали новинку. По итогам первых презентаций уже есть предварительные заказы. «Мы надеемся, что аграрии оценят инновационность конструкции и высокое качество трейлеров, чем, в общем, характеризуются все агрегаты сельхозтехники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», а ЛКМЗ получит большие заказы на серийные партии», – резюмирует Роман Гиршфельд.

Серийное производство «ALBION-26» планируется запустить в первом квартале 2018 года.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР