Разработана премиум-кабина для минитракторов Massey Ferguson



Компания Curtis Industries LLC разработала новую кабину для минитракторов серии Massey Ferguson GC1700.
Как стало известно AgroPravda.com, новая кабина имеет порошковое покрытие, рама изготовлена из прочной стали. Наклонное лобовое стекло, и раздвижные окна обеспечивают хорошую видимость и вентиляцию в различных погодных условиях.
Кабина подходит для тракторов, оснащенных погрузчиками DL95 или DL100. Для работы с экскаватором предусмотрена съемная задняя панель.
В комплекте: запираемые двери, передний и задний стеклоочистители (на 12 В). В качестве дополнительной комплектации можно заказать дополнительные фары, задние фонари, обогрев зеркал.
Производитель предлагает также и стандартный вариант кабины.
Оба кабины подходят для полной линейки минитракторов серии Massey Ferguson GC1700 (GC1705, GC1710, GC1715 и GC1720), оснащенных погрузчиками DL95 или DL100.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».








Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів