Какие спецпредложения действуют на семена и СЗР для аграриев

2019-07-31 22:06:05 3269
Какие спецпредложения действуют на семена и СЗР для аграриев

AgroPravda.com изучала, какие скидки и бонусы при покупке посевного материала и пестицидов можно получить в августе 2019 года.

Акционное предложение по озимому рапсу от «Евралис Семенс Украина»-2019 (Промо 10 + 1 и 10 + 2)

Как сообщает www.Agropravda.com, для участия в акции от «Евралис» участник должен приобрести у одного из дистрибьюторов/дилеров ООО «Евралис Семенс Украина», указанных на сайте http://euralis.ua, семена озимого рапса до 30.09.2019 г, в количестве 10 мешков. В акции принимают участие семена ЕС Дарко, ЕС Гидромель , ЕС Ритмо, ЕС Ангел и ЕС Сюриель.

За покупку каждых 10 мешков акционной продукции ЕС Гидромель, ЕС Ангел, ЕС Сюриель у одного из дистрибьюторов/дилеров ООО «Евралис Семенс Украина» участник акции получает право приобрести дополнительно 1 мешок акционной продукции за 1 грн . 20 коп.

Также за покупку каждых 10 мешков акционной продукции ЕС Ритмо и ЕС Дарко участник акции получает право приобрести дополнительно 2 мешка акционной продукции за 1 грн. 20 коп. с НДС.

Для участия в акции необходимо предоставить копию расходной накладной с указанием соответствующего количества приобретенных семян озимого рапса ООО «Евралис Семенс Украина».

 

Компенсация в случае неудачной перезимовки озимого рапса от «Лимагрейн Украина»

Компания «Лимагрейн Украина» проводит акцию «Архитектор 100% перезимовки» на приобретение рапса гибрида Архитект с возможностью, в случае неблагоприятной перезимовки культуры, получить семена подсолнечника или кукурузы.

Согласно условиям акции, в период с 15 июня 2019 по 15 мая 2020 участник должен осуществить покупку у официального дистрибьютора ООО «Лимагрейн Украины» и использовать семян гибрида Архитект на общую площадь не менее 150 га (от 50 мешков).

В случае неперезимовки посевов рапса (50% уменьшение густоты растений весной) вследствие неблагоприятных погодных условий (вымерзание) «Лимагрейн Украина» предоставляет соответствующее количество семян гибрида подсолнечника или кукурузы, рекомендованного для данной агроклиматической зоны, для пересева на аналогичную единицу площади поля.

Проведение осмотра посевов осуществляться только в присутствии уполномоченного представителя компании или официального дистрибьютора, поставившего семена.

 

Подарочные сертификаты от «Байер»

Как передает www.Agropravda.com, если агропроизводитель приобретает до 2 декабря 2019 в официальной дистрибьюторской сети ООО «Байер» СЗР в определенном количестве, он получает универсальные подарочные сертификаты на соответствующую сумму. Выдача подарочных сертификатов осуществляется согласно Условий участия в программе лояльности «Байер АгроАльянс».

В частности, в сегменте защиты зерновых культур в акции принимают участие препараты Фалькон, Солигор и Авиатор. Минимальное количество для их покупки должно составлять, соответственно, 220 л - Фалькон, 250 л - Солигор и 200 л - Авиатор. При покупке такого количества первых двух препаратов участник акции получит сертификат на 2000 грн, а при приобретении 200 л Авиатора – на 5000 грн.

Подарочный сертификат предоставляет доступ к следующим торговых заведений: сети магазинов бытовой техники «Эльдорадо», «Алло»; сети магазинов «Comfy», «Фокстрот», «Rozetka», «Деко», «Butlers», «Эпицентр», «Спортмастер»; сети супермаркетов «Novus», «Сильпо», «Фуршет», «Ашан»; сеть аптек «Watsons», «Космо» и сети розничной торговли товарами для красоты, здоровья и дома «Космо», «EVA» и «Watsons».

Для участия в Акции расходная накладная (или несколько) на покупку акционных товаров должна быть датирована в период с 21.01.2019 по 02.12.2019 и должным образом зарегистрирована в системе программы лояльности «Байер АгроАльянс». Зарегистрироваться в программе лояльности можно по ссылке https://agroalliance.bayer.ua/Master/WebSite/FrontPage/Public/Join/#Farmer.

 

«Сингента»: Акция «Бизнес.Зерновые. 2019»

Акционное предложение компании «Сингента» по защите зерновых культур относится к препаратам для протравки семян. Это Селест Макс, Максим Форте, Вайбранс Интеграл и Максим Стар.

Участники акции получают баллы за приобретенную акционную продукцию, которые потом можно обменять на подарки.

Это: сертификаты «ОККО», товары для ведения бизнеса: МФУ Brother DCP-L2520DWR (DCPL2520DWR1), ноутбук ASUS X512UF-EJ099, планшет iPad Air 64GB 2019, телефоны для аграриев Caterpillar CAT S60, Blackview BV6000, Blackview BV9600 Pro, смартфоны Samsung A40, Samsung A7, Huawei P20, iPhone XS Max 256 GB или ваучер на скидку от ООО «Сингента.

В случае заказа ваучера на скидку или сертификатов «ОККО», величина вознаграждения рассчитывается как 1 балл = 1 гривна. Суммарная скидка равна сумме скидок по каждой накладной.

Получение ваучера предоставляет ему право на будущее приобретение у официальных дистрибьюторов «Сингенты» продукции компании по сниженной цене.

Как сообщает www.Agropravda.com, акция «Бизнес.Зерновые. 2019» начинается с 15 июня 2019 и действует до 15 октября 2019 года, и в ней принимает участие продукция, которая была приобретена с 1 мая 2019 по 15 октября 2019 года.

 

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР