Новый дилер погрузчиков Dieci наращивает активность

2016-07-22 19:57:44 2791
Новый дилер погрузчиков Dieci наращивает активность

Напомним, в этом году статус официального дилера строительной линейки погрузчиков Dieci в Украине получила компания «Агро-Темп» – одна из ведущих компаний-реализаторов сельхозтехники.

Итальянская компания Dieci (Диечи) Srl начала производство погрузчиков с телескопической стрелой в 1982 году, и сейчас уверенно занимает лидирующие позиции на мировом рынке телескопических погрузчиков и погрузчиков с поворотной башней.

Модельный ряд торговой марки Dieci включает в себя различные виды погрузчиков: от компактного «Агри» к крупногабаритного «Геркулеса» с грузоподъемностью, достигающей 21 т, и высокого «Пегасуса» с поворотными башнями.

В нашей стране многие модели телескопических погрузчиков Dieci пользуются спросом и активно применяются в строительной, сельскохозяйственной, коммунальной и многих других сферах.

Все модели телескопических погрузчиков укомплектованы широким спектром сменного навесного оборудования, такого как трубка, крановый крюк, лебедка, ковш, вилы, платформы - всего более 40 видов.

В настоящее время в модельном ряду погрузчиков Dieci около 110 видов фронтальных погрузчиков, включая 5 моделей погрузчиков для сельскохозяйственных работ, 12 моделей погрузчиков с поворотной башней. Сборка моделей производится из комплектующих ведущих мировых производителей.

Высота подъема груза модели с максимальной рабочей зоной достигает 25 метров, а диапазон грузоподъемности - от 2,6 до 21 тонн.

Все погрузчики торговой марки Dieci укомплектованы гидростатическим приводом полноповоротных колес, работающих по формуле 4х4х4. Наличие реверсивной гидростатической трансмиссии с двухступенчатой ​​коробкой передач обеспечивает широкий диапазон скорости: в рабочем режиме погрузчик способен развивать скорость до 7 км/ч, а в транспортном режиме - до 40 км/ч.

Производители погрузчиков Dieci заботятся об удобстве пользователей, поэтому каждая модель оснащена комфортной, вентилируемой кабиной, которая соответствует всем стандартам безопасности ROPS, FOPS.

Телескопические погрузчики Dieci могут быть оборудованы широким спектром навесного оборудования (более 40 видов) для строительства, сельского и коммунального хозяйства.

Как мы уже рассказывали, в Украине строительную линейку погрузчиков Dieci представляет компания «Агро-Темп», и ожидает, что они будут популярны у аграриев. В портфеле – практически вся линейка строительных погрузчиков – грузоподъемностью до 25 тонн и с рабочей высотой до 30-35 м (хотя и ожидается, что наиболее популярными у аграриев будут машины на 3-5 т и высотой до 10 м).

Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Сергей Легостаев, начальник отдела поставок техники компании «Агро-Темп»: «Дело в том, что, имея одинаковый функционал, строительная линейка бренда отличается большей высотой стрелы, большей грузоподъемностью, и, самое главное, - большей выносливостью». А в отечественных условиях эксплуатации, это, пожалуй, один из основных факторов для аграриев.

Телескопические погрузчики Dieci – это новое направление для компании «Агро-Темп», однако, имея многолетний опыт реализации и обслуживания тракторов и иной техники для аграриев, новое направление ложится на благодатную почву.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР