ELVORTI представила новинки на ежегодном Дне Поля «Агро-Сервис»

2018-08-07 16:45:54 3018
ELVORTI представила новинки на ежегодном Дне Поля «Агро-Сервис»

День Поля «Агро-Сервис» является традиционным местом презентации своих новинок для компании «Эльворти». Не стал исключением и этот год.

2-го августа в городе Мелитополь на базе предприятия «Энергия-2000» наш партнер компания «Агро-Сервис» традиционно организовала ежегодный День Поля.

На мероприятии гости ознакомились с предложениями ведущего производителя с/х техники в Украине - ПАО «Эльворти». Также аграриям была представлена ​​линейка гибридов подсолнечника и обсуждены технологии выращивания данной культуры.

Сельскохозяйственная техника является главным помощником аграриев и использования качественной и надежной техники, конечно же, приводит к увеличению урожая. Представители компании «Эльворти» рассказали о преимуществах продукции бренда ELVORTI ™, ответили на вопросы сельхозпроизводителей. Вниманию гостей были представлены 9 агрегатов от ELVORTI ™.

Как было заявлено в этом году на АГРО 2018, бренд ELVORTI ™ активно готовит свои машины к эпохе точного земледелия и продолжает совершенствовать с прицелом на лучшие мировые стандарты. Поэтому на экспозиции компании «Эльворти» презентовали такие новинки:

- Универсальная пневматическая сеялка VEGA 8 Profi с электроприводом. «Сеялка VEGA 8 Profi с электроприводом посеяли уже 380 га. Сеялка работает по минимальной и нулевой технологии, мы сеем ней на поле, где много растительных остатков. Никаких проблем. Электроника очень хорошая. Всем рекомендуем», - прокомментировал Бандура Николай Филиппович - руководитель ООО« Энергия-2000 ».

- Дисковая борона 2-рядной серии PALLADA 1800;

- Модернизированный посевной комплекс ALCOR 7,5;

- Зерновая сеялка ALFA 6 для mini-till;

- Культиватор для сплошной обработки почвы POLARIS 10 PREMIUM.

Работу культиватора от ELVORTI ™ прокомментировал Масалабов Василий Николаевич - руководитель СМК «Дружба» (Мелитопольский район): «POLARIS 10 PREMIUM на наших полях уже наработал более 1700 га. Очень довольны. Оригинальная расстановка лап на культиваторе позволяет работать на полях с большим количеством пожнивных остатков без забивания».

Также на экспозиции «Эльворти» были представлены:

- Зерновая сеялка ASTRA 4 PREMIUM;

- Техника для обработки почвы - дисковая борона 2-рядная PALLADA 3200;

- Дисковая борона 4-рядная ANTARES 4x4;

- Опрыскиватель прицепной TETIS 24.

Отлично показали себя в демонстрации в поле: модернизированный посевной комплекс ALCOR 7,5, культиватор для сплошной обработки почвы POLARIS 10 PREMIUM и зерновая сеялка ALFA 6.

В этом году «Эльворти» поразила разнообразием техники на своей экспозиции, собрала много желающих среди аграриев Запорожской области и соседних регионов, которые ознакомились подробнее с новинками и другими представленными моделями техники.

Также напомним, что на нашем сайте открыт специальный форум для аграриев «Присоединяйся к команде Эльворти», где можно задавать различные вопросы по поводу сервиса, запасных частей и эксплуатации техники ELVORTI ™.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР