Deutz-Fahr представил новинки в Украине

2018-10-24 16:32:34 3642
Deutz-Fahr представил новинки в Украине

В этом году Deutz-Fahr представил целый ряд новинок для рынка Украины. И пришла пора о них рассказать.

Итак, на крупнейших выставках – Агро-2018 и АгроЭкспо-2018 Deutz-Fahr представил как уже известные модели, так и модели, совершенно новые для нашего рынка.

И первая из них – это новинка года – трактор Agrotron 6205G.

Трактор оснащается надежным и экономичным двигателем Deutz мощностью 203 л.с. с электронной системой впрыска Common Rail и 2 топливными насосами. Трансмиссия – PowerShift (30Fх15R).

В комплектации – мощный задний трехточечный подъемник грузоподъемностью 9700 кг, 4 пары гидравлических выходов и гидравлический насос Load Sensing.

Комфортная, просторная и эргономичная кабина, полностью отделена от капота, шумо- и виброизолирована для максимального уменьшения усталости механизатора. Сиденья – с пневматической подвеской и мультифункциональным подлокотником.

В наличии кондиционер, рабочие фары, проблесковый маячок, светодиодные фары головного света.

Вес трактора с передними противовесами, в стандартной комплектации, позволяет ему работать с тяжелыми орудиями.

Не новинка, но не менее яркая модель – это флагман ряда Deutz-Fahr – трактор Agrotron 9340 TTV. Трактор оснащается 6-цилиндровым двигателем Deutz TТCD объемом 7,8 л и мощностью 336 л.с. (Stage Euto III). В паре с двигателем – бесступенчатая трансмиссия TTV Terramatic.

Максимальную производительность при низком расходе топлива помогают обеспечивать интегрированная электронная система управления и двойной турбокомпрессор с системой промежуточного охлаждения воздуха.

Из технических «изюминок» трактора – мощный топливный насос на 210 л/мин, специальная масляная ванна для гидравлики, комфортная кабина на пневмоподвеске Maxi-Vision и многое другое.

По словам представителей компании, пожалуй, одним из самых важных достоинств трактора (кроме мощности, универсальности и эффективности) является его топливная экономичность, которая подтверждена независимыми испытаниями.

К тому же 9340 TTV – обладатель титула «Трактор года-2015» в области дизайна.

Одна из самых популярных моделей бренда в Украине – Agrofarm 115G.

Тракторы Agrofarm G оснащены мощными четырехцилиндровыми двигателями серии SDF 1000 (Tier II) с турбонаддувом и промежуточным охлаждением. Мощность двигателя объемом 4000 куб.см составляет 115 л.с.

Трактор предлагается в двух вариантах – LS и GS. Трансмиссии, которые предлагаются в вариантах LS, состоят из полностью синхронизированной четырехскоростной трехдиапазонной коробки передач с синхронизированным механическим реверсом, которые поддерживают в общей сложности двенадцать скоростей переднего и заднего хода и максимальную скорость до 30 км/ч.

Тракторы Agrofarm G 115 обеспечивают производительность и универсальность при проведении полевых работ, отличную маневренность на общих сельскохозяйственных работах, и скорость – при использовании трактора в качестве дорожного транспортного средства.

Зерноуборочный комбайн модели C6090 HTS оснащен шестью соломотрясами.

В движение машина приводится 310-сильным двигателем Deutz TDC2012 L06, в пару к которому идет 3-скоростная гидростатическая трансмиссия.

Зерновой бункер имеет объем 9500 л, скорость выгрузки – 90 л/с.

Зерноуборочный комбайн C6205 TS – модель с 5-клавишным соломотрясом.

В движение машина приводится 214-сильным двигателем Deutz TDC L6 4V, в пару к которому идет 4-скоростная гидростатическая трансмиссия.

Зерновой бункер имеет объем 7000 л, скорость выгрузки – 75 л/с.

Вместимость бункеров у комбайнов может быть увеличена гидравлическим выдвижением вверх дополнительной секции.

Напомним, Deutz-Fahr в Украине представляет компания VAIT Agropartners – один из молодых игроков на рынке сельхозтехники нашей страны, однако отнюдь не «молодой» на других рынках. Это дало большой опыт продаж сельхозтехники, который теперь применяется и на рынке Украины.

Как рассказали корреспонденту AgroPravda.com представители компании, в линейке тракторов в Украине – машины и немецкого, и итальянского заводов, начиная от садово-парковых тракторов, до мощных 340-сильных. Это позволяет подобрать трактор любому аграрию, для любых применений.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР