На что нужно обратить внимание на выставке ИнтерАгро

2015-10-28 18:46:45 4225
Что еще интересного показали на выставке ИнтерАгро

В Киеве продолжается выставка сельхозтехники ИнтерАгро Комплекс 2015. А AgroPravda.com продолжает обзоры.

Как мы уже рассказывали, на выставке отсутствуют комбайны (не считая б/у), в наличии всего лишь несколько тракторов, но посевной, землеобрабатывающей техники и опрыскивателей – предостаточно.

В этом материале мы продолжим рассказывать о новинках (первую часть см. в предыдущем материале), а также не новинках, но не менее интересных моделях.

Vaderstad

Наряду с уже хорошо известными моделями, Vaderstad привез на выставку технику нового модельного ряда.

Новинками стали сеялка Rapid 400 и культиватор Opus 600.

Vaderstad Rapid обрабатывает и выравнивает почву, высевают и сразу прикатывает за один проход, к тому же нет необходимости в предварительной подготовке семенного ложа. Каждое прикатывающее колесо с помощью двух параллельных тяг управляет процессом углубления двух сошников высева семян. Благодаря этому достигается точная глубина высева. А использование комбинированной сеялки позволяет еще и осуществлять дополнительное внесение минеральных удобрений.

Vaderstad Rapid

При работе с Rapid не нужна предпосевная обработка; она осуществляет сев в два рядка с шириной междурядий 75 см. Увеличение густоты посевов на 10% обеспечивает высокую урожайность сортов и гибридов. 

Vaderstad Rapid

Vaderstad Opus получил звание «Машина 2015 года» на выставке SIMA-2015. Культиватор Vaderstad Opus разработан с расчетом на то, чтобы качественно справляться с большим количеством пожнивных остатков и эффективно работать на глубину до 40 см.

Рабочая ширина линейки Vaderstad Opus – 6 и 7 м. Наличие большого количества долот и отвалов делают его адаптированным к широкому диапазону различных условий использования.

Vaderstad Opus

Quivogne

Как рассказали корреспондентам AgroPravda.com представители компании, главная новинка в Украине – разбрасыватель Quivogne 75-24 объемом 7000 л на выставке не представлена (корреспонденты AgroPravda.com знакомились с Quivogne 75-24 в Кировограде). Однако представлены наиболее популярные модели на украинском рынке:

Глубокорыхлитель SSDR7

Pottinger

Об основной новинке Pottinger Terrasem Fertilizer мы рассказывали в предыдущем материале. Сейчас добавим несколько фото:

Ореховсельмаш

«Ореховсельмаш» производит технику под торговой маркой «Урожай». Летом основной новинкой компании была линейка широкозахватных культиваторов. Компания начинала выпуск культиваторов с 4-метровых моделей, и постепенно перешла к 7-, 8,3-, и 9,7-метровым моделям.

Как рассказал корреспондентуAgroPravda.com Сергей Стадник, представитель компании, «Ореховсельмаш» выпускает широкий спектр техники, и на ИнтерАгро представила еще две новинки.

Главная новинка – гидравлический манипулятор в комплекте с разбрасывателем минеральных удобрений РМД-3000 (грузоподъемностью, соответственно – 3000 кг).

Еще новинки – зернометатели ЗЗП-100 и ЗЗК-80:

Уманьферммаш

Краснянский Агромаш

И еще фото с выставки:

А продолжение – читайте на наших страницах в самое ближайшее время.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР