Уникальная возможность ознакомиться с новинками сельхозтехники на ИнтерАГРО-2016

2016-11-09 18:41:29 2655
Уникальная возможность ознакомиться с новинками сельхозтехники на ИнтерАГРО-2016

Проходит 11-я Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО 2016», которая собрала в одном месте лидеров в области украинского АПК.

Основную часть участников составляют представители от различных заводов-производителей сельхозтехники как отечественного, так и зарубежного происхождения.

Из года в год ИнтерАГРО расширяет свои масштабы и предложения в сфере достижений сельского хозяйства, демонстрируя своим посетителям широкий ряд техники и оборудования, который максимально соответствует стандартам крупных мировых агропромышленных выставок.

Компания АМАКО также активно участвует в данном мероприятии совместно с корпорацией AGCO, представляя посетителям только лучшие модели сельхозтехники и оборудования. Из новинок на стенде можно увидеть несколько новых серий тракторов Massey Ferguson. Это – универсальный трактор MF 5450, один из самых популярных в Европе – MF 7624 и новинка этого сезона – мощный MF 8737.

Среди моделей, которые уже пользуются популярностью у аграриев, можно увидеть зерноуборочный клавишный комбайн MF 7370 Beta, и новинку этого сезона – роторный комбайн MF T7. Машины характеризируются своей топливной экономичностью, мощностью и высокой производительностью.

Традиционно любимой единицей техники остается телескопический погрузчик Massey Ferguson MF 9407S, который также представлен на ИнтерАГРО. Эта маневренная машина способна взять на себя любые погрузочно-разгрузочные и подъемные работы, и покорила не одного хозяина.

Из прицепного оборудования каждый аграрий сможет присмотреть для себя новенькую пропашную сеялку Challenger 9108, глубокорыхлитель Challenger 4710-05 или полевой культиватор Challenger 5737-39Е.

Еще одним представителем техники, которую компания представляет на выставке, является самоходный опрыскиватель APACHE. Машина не имеет аналогов в своем классе, сконструирована по всем критериям современного рынка, имеет низкие эксплуатационные расходы и топливную экономичность, а легкий вес опрыскивателя обеспечивает минимальное уплотнение почвы.

Кроме показа техники, специалисты компании будут рады провести консультации по обеспечению запчастями, рассказать о программах сервисного обслуживания от АМАКО и помочь выбрать наиболее подходящие и выгодные для себя условия.

На стенде компании можно также узнать о выгодных условиях финансирования по приобретению сельскохозяйственной (в том числе и оросительной) техники и коммерческого транспорта бренда IVECO, а также ознакомитесь со специальными предложениями, которые действуют на продукцию АМАКО.

Поэтому все, кто еще не успел побывать на выставке «ИнтерАГРО 2016» – не медлите и обязательно посетите стенд корпорации AGCO 10 и 11 ноября. Представители компании будут рады пообщаться с вами и ответить на все интересующие вопросы.

Адрес места проведения «ИнтерАГРО 2016»: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул. Салютная, 2-Б. Стенд AGCO расположен в павильоне № 3.

Схемы проезда – по ссылке: http://www.interagro.in.ua/ru/dlya-posetitelej/kak-doekhat

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР