Какие новинки Lemken подготовил для Украины



AgroPravda.com уже рассказывала о том, что Lemken третий год подряд достигает в Украине рекордных продаж, а это невозможно без качественной техники и хорошего обслуживания.
И в 2018 году Lemken продолжает начатую линию, и выведет на украинский рынок целый ряд новинок.
Как стало известно AgroPravda.com, с 2018 года украинским аграриям доступны к заказу новые сеялки Solitair 25.

Семенной бункер, дозирующее устройство, распределители семян, устройство отключения сошников для создания технологической колеи, графический интерфейс терминала - все это было создано для сеялки Solitair 25 заново.
Solitair 25 получил новый пластиковый бункер, который вмещает 3000 л, это на 700 л больше, чем в предыдущей модели, Solitair 9 КА, и теперь в него входит два больших биг-бэга с семенами зерновых.

Под систему дозирования заново разрабатывались и распределители семян, в которые интегрирована система переключения на технологических колеях.
Solitair 25 оснащен системой автоматического пробного высева (автоматической калибровки), которая удостоилась медали за инновации от DLG.
Следующие новинки для рынка Украины – рестайлинговые опрыскиватели Primus и Albatros,
Обновления линеек опрыскивателей вышли далеко за рамки модернизации экстерьера. А Primus – был переработан полностью.
В частности, были изменены элементы управления, все основные соединения теперь собраны интегрированы по центру и защищены крышками. Поменялась и цветовая гамма модели.
Опрыскиватели получили новый компьютер и новый интуитивно понятный графический интерфейсом на терминале CCI-50. Обе обновленные линейки Primus и Albatros имеют стандарт ISOBUS, и могут управляться с использованием любого совместимого терминала.
Модели Primus 10 и 12 будут иметь емкость резервуаров от 2400 до 4400 литров и ширину стрелы от 15 до 30 м, а Albatros 10 и 12 будут иметь емкость от 4000 до 6200 литров и ширину стрелы от 15 до 39 м соответственно.
Следующая новинка – 4-балочный интенсивный стерневой культиватор Karat 12.

Karat 12 – это принципиально новая машина, которая подходит для поверхностной и глубокой обработки до 30 см, в особенности на тяжелых почвах.
Четыре ряда зубьев с шириной междурядья около 23 см обеспечивают требуемое рыхление и, в зависимости от формы лемеха, соответствующее перемешивание.
С учетом восьми видов лемехов подходящая комбинация орудий найдется для любых условий эксплуатации. А опциональное устройство быстрой замены позволяет быстро и просто их заменять.
Высота рамы 80 см и продольный проход 90/80/90 см обеспечивают достаточное свободное пространство даже при большом количестве органического материала.

Как и в других сериях культиваторов Kristall и Karat 9, используемые на Karat 12 полусферические диски создают оптимальное выравнивание.
Кроме того, анонсирован завоз двух пропашных сеялок Lemken Azurit 9 для проведения демопосевов как на территории Украины, так и Молдовы.
Отличительной особенностью сеялки является инновационная система высева DeltaRow. Конструкторы Lemken делают ставку на два смещенных друг относительно друга полуряда с интервалом 12,5 см. Благодаря этому на каждое растение приходится на 70% больше площади, в результате чего улучшается поступление воды и питательных веществ.
Заявки от хозяйств уже принимаются.
Больше узнать о технике Lemken: lemken.com.ua.





Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів