Какие новинки Lemken подготовил для Украины

2018-02-14 10:14:13 2368
Какие новинки Lemken подготовил для Украины

AgroPravda.com уже рассказывала о том, что Lemken третий год подряд достигает в Украине рекордных продаж, а это невозможно без качественной техники и хорошего обслуживания.

И в 2018 году Lemken продолжает начатую линию, и выведет на украинский рынок целый ряд новинок.

Как стало известно AgroPravda.com, с 2018 года украинским аграриям доступны к заказу новые сеялки Solitair 25.

Семенной бункер, дозирующее устройство, распределители семян, устройство отключения сошников для создания технологической колеи, графический интерфейс терминала - все это было создано для сеялки Solitair 25 заново.

Solitair 25 получил новый пластиковый бункер, который вмещает 3000 л, это на 700 л больше, чем в предыдущей модели, Solitair 9 КА, и теперь в него входит два больших биг-бэга с семенами зерновых.

Под систему дозирования заново разрабатывались и распределители семян, в которые интегрирована система переключения на технологических колеях.

Solitair 25 оснащен системой автоматического пробного высева (автоматической калибровки), которая удостоилась медали за инновации от DLG.

 

Следующие новинки для рынка Украины – рестайлинговые опрыскиватели Primus и Albatros,

Обновления линеек опрыскивателей вышли далеко за рамки модернизации экстерьера. А Primus – был переработан полностью.

В частности, были изменены элементы управления, все основные соединения теперь собраны интегрированы по центру и защищены крышками. Поменялась и цветовая гамма модели.

Опрыскиватели получили новый компьютер и новый интуитивно понятный графический интерфейсом на терминале CCI-50. Обе обновленные линейки Primus и Albatros имеют стандарт ISOBUS, и могут управляться с использованием любого совместимого терминала.

Модели Primus 10 и 12 будут иметь емкость резервуаров от 2400 до 4400 литров и ширину стрелы от 15 до 30 м, а Albatros 10 и 12 будут иметь емкость от 4000 до 6200 литров и ширину стрелы от 15 до 39 м соответственно.

 

Следующая новинка – 4-балочный интенсивный стерневой культиватор Karat 12.

Karat 12 – это принципиально новая машина, которая подходит для поверхностной и глубокой обработки до 30 см, в особенности на тяжелых почвах.

Четыре ряда зубьев с шириной междурядья около 23 см обеспечивают требуемое рыхление и, в зависимости от формы лемеха, соответствующее перемешивание.

С учетом восьми видов лемехов подходящая комбинация орудий найдется для любых условий эксплуатации. А опциональное устройство быстрой замены позволяет быстро и просто их заменять.

Высота рамы 80 см и продольный проход 90/80/90 см обеспечивают достаточное свободное пространство даже при большом количестве органического материала.

Как и в других сериях культиваторов Kristall и Karat 9, используемые на Karat 12 полусферические диски создают оптимальное выравнивание.

 

Кроме того, анонсирован завоз двух пропашных сеялок Lemken Azurit 9 для проведения демопосевов как на территории Украины, так и Молдовы.

Отличительной особенностью сеялки является инновационная система высева DeltaRow. Конструкторы Lemken делают ставку на два смещенных друг относительно друга полуряда с интервалом 12,5 см. Благодаря этому на каждое растение приходится на 70% больше площади, в результате чего улучшается поступление воды и питательных веществ.

Заявки от хозяйств уже принимаются.

Больше узнать о технике Lemken: lemken.com.ua.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР