В Днепре прошел Valtra Smart Tour. Как это было

2018-08-29 17:40:47 2856
В Днепре прошел Valtra Smart Tour. Как это было

20 августа на базе компании «Агроспейс» в Днепре состоялся очередной этап европейского презентационного тура Valtra Smart Tour

На рынок техники Украины постоянно выходят новые мировые бренды. Но не каждый из них может похвастаться крутой презентацией. А вот Valtra - уже может! Это совершенно новый формат презентации бренда не только для нашего города, но и для всей Украины.

Valtra Smart Tour в Днепре собрал около 70 гостей - сельхозпроизводителей региона, друзей и партнеров компании «Агроспейс». Деловая и развлекательная часть программы так органично соединились, что это мероприятие стало не очередной сухой презентацией техники, а ярким праздником для всех.

«Фишкой» Valtra Smart Tour стал фирменный демотрейлер Valtra, в котором демонстрировались возможности инновационного подлокотника Smart Touch и всемирно известной студии VALTRA UNLIMITED. Никаких ограничений - студия воплощает любые пожелания покупателя.

Valtra не только один из самых надежных тракторов в мире (межсервисный интервал - 600 моточасов!), Но также единственный производитель, который не предлагает тракторы в базовой комплектации. Для каждого покупателя конструируется индивидуальная машина: только полезные опции для эффективной и комфортной работы - ничего лишнего!

В рамках Valtra Smart Tour демонстрировались четыре различных модели тракторов Valtra, две в поле: T-234Versu и T-194Active, и две на площадке 234Active и T-194Versu.

Гости могли проехаться в тракторах вместе с механиком «Агроспейс», чтобы оценить две модели и выделить наиболее приемлемую для себя. Все тракторы характеризуются высокой надежностью, простотой управления и обслуживания, однако модели T-194Versu и T-234Versu отличаются тем, что имеют в комплектации «звездный» подлокотник Smart Touch, отмечен высокими наградами в области, электронное управление гидравлической системой и возможность программирования различных рабочих операций (трансмиссия, обороты двигателя, навигация, и настройки других функций).

Тест-драйв тракторов и стационарной презентацией дело не ограничилось: тракторы показали в работе в поле, с прицепным оборудованием. Машины работали в тандеме с почвообрабатывающими орудиями Softer (шириной захвата 4,5 м) и агрегатом для предпосевной обработки Kompaktomat (6 м). Тракторы показали себя сильными и эффективными - ведь настоящее скандинавское происхождение не скроешь!

Исчерпывающую информацию о технике можно было получить из первых уст - на празднике присутствовали представители завода Valtra, корпорации AGCO и руководители компании «Агроспейс».

Скучать на мероприятии профессионалам было некогда - кроме тракторов Valtra, гости могли принять участие в тест-драйве автомобилей Mercedes-Benz, осмотреть выставку шин и дисков от «Союз-Диаген», профессионального инструмента KING TONY, узнать выгодные финансовые программы от ведущих украинских банков. Мероприятие проходило в комфортной обстановке - были оснащены зоне отдыха, развлечений и удобные площадки для переговоров.

Valtra Smart Tour завершился ярко - банкетом и розыгрышем суперприза, путевки в Финляндию. Победителем абсолютно честного розыгрыша стал директор днепропетровского агропредприятия «ДЗЕРЖИНОВСКОЕ» Виктор Шадурский.

«Неожиданно и очень приятно! Я приехал на Valtra Smart Tour, так задумываюсь над приобретением трактора Valtra к своему хозяйству. Обрабатываем 850 га, сейчас у нас отечественные тракторы, и назрела необходимость восстановить парк импортной техникой. Мне как раз нужен трактор мощностью 220-250 л.с. Видел эту машину в работе на полях Днепропетровщины, заинтересовался и приехал, чтобы пообщаться непосредственно с представителями завода Valtra. Мой инженер Александр Викторович протестовал трактор в поле и остался очень доволен его работой. Потому самое главное для нас в тракторе - это надежность, ресурс двигателя, простота обслуживания, условия для работы механизатора (сейчас это очень актуально). А еще я совсем не ожидал стать счастливым обладателем путевки на родину бренда Valtra! Вот поеду в Финляндию, увижу собственными глазами, как производят тракторы Valtra и определюсь окончательно, скорее всего решение будет положительным. Спасибо «Агроспейс» по яркий праздник и такой замечательный подарок! », - рассказал Виктор Васильевич.

 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР