Massey Ferguson обновил тракторы серий 7700s и 8700s

2018-09-12 16:58:56 4231
Massey Ferguson обновил тракторы серий 7700s и 8700s

На обновленных тракторах Massey Ferguson серий 7700s и 8700s среди прочего в базовой комплектации будут доступны обновленная кабина, улучшенный механизм грузоподъемности и новый функциональный терминал

Тракторы Massey Ferguson сочетают в себе высокую производительность с простой и надежной конструкцией, что делает их отличными помощниками в работе фермерских хозяйств разной величины. Обновленные модели серий 7700s и 8700s воплотили в себе новые технологии ведения точного земледелия с максимальной эффективностью.

Одной из ключевых задач, стоявшей перед специалистами, было увеличение срока службы двигателя, и в результате новые модели серий MF 7700s и 8700s получили новую конструкцию системы охлаждения. Она включает в себя систему Cyclair и новый воздушный фильтр, который гарантирует попадание в двигатель только чистого воздуха и продлевает срок его службы.

Еще одно важное обновление коснулось компоновки и интерьера кабины. Рабочая среда премиум-класса спроектирована на просторной раме с продуманным расположением органов управления. Рама кабины с четырьмя стойками обеспечивает превосходный круговой обзор по сторонам и по краям широкого навесного оборудования. Удобное сиденье оператора на пневмоподвеске гарантирует максимальный комфорт при работе.

Massey Ferguson 7700s: превосходное тяговое усилие и маневренность

Серия MF 7700s разработана специально для клиентов, которым требуется высокомощный трактор, способный эффективно работать с различным навесным оборудованием. Это отличный помощник для владельцев крупных животноводческих и земледельческих хозяйств, подрядных организаций.

Тракторы оснащены двигателями второго поколения AGCO Power объемом 6,6 л/7,4 л с электронным управлением. 6-цилиндровые двигатели с инновационной системой впрыска топлива отличаются низким расходом топлива и пониженной токсичностью отработавших газов. Система непрерывно вычисляет точный объем топлива, который требуется подать в двигатель в конкретный момент времени, обеспечивая, оптимальное сгорание в цилиндрах. Это повышает мощность и надежность двигателя, а также снижает его вредное воздействие на окружающую среду. Конструкция трансмиссии предусматривает продуманное перекрытие передач, благодаря чему можно легко подобрать оптимальную частоту вращения коленчатого вала двигателя и скорость движения.

Также тракторы серии 7700s могут по заказу оснащаться новейшими системами автоматического вождения и телеметрическими системами. Система автоматического вождения обеспечивает экономию топлива, снижение износа деталей и уменьшение расхода семян и удобрений: трактор движется по прямой, а рабочее оборудование обрабатывает каждый участок почвы только один раз. Дополнительная система телеметрии позволяет владельцу отслеживать местоположение машин и собирать информацию о расходе топлива и производительности.

Massey Ferguson 8700s: мощный трактор для точного земледелия

Обновленная серия обладает утонченным дизайном и оптимизированной эффективностью. Двигатели AGCO Power мощностью до 370 л. с. обеспечивают внушительную тягу и при этом демонстрируют лучшее в отрасли соотношение мощности и массы. Обороты двигателя регулируются автоматически в зависимости от нагрузки на трактор, что позволяет поддерживать нужную скорость движения. Это результат совместной работы активированной системы динамического управления трактором в сочетании с оригинальной трансмиссией Dyna-VT.

Трансмиссия Dyna-VT проста в использовании и легко управляема в любых условиях работы. Она обеспечивает оптимальный расход топлива и комфортные условия работы оператора: рычаг управления мощностью позволяет легко и быстро менять направление движения и переключать скорости. Систему динамического управления можно активировать переключателем – точно так же, как ВОМ, механизм навески или гидросистему. В результате достигаются плавность движения и превосходная топливная экономичность.

В стандартную комплектацию удобной и простой в использовании системы управления для поворотных полос, разработанной компанией Massey Ferguson, входит терминал Datatronic. Терминал пятого поколения с 9-дюймовым сенсорным экраном обеспечивает полное управление функциями трактора и позволяет оптимизировать работу трансмиссии, двигателя и гидросистемы. Система двойного управления позволяет управлять полунавесными плугами за счет автоматизации входа в борозду и выхода из нее, а также корректирует положение опорного колеса плуга относительно заднего механизма навески. Также система используется для управления передним механизмом навески, автоматизируя настройку глубины и всю работу – синхронно с задним механизмом навески. В результате сокращается время прохождения полосы поворота, давая возможность сосредоточиться на текущей операции и увеличить производительность.

Грузоподъемность заднего механизма навески 12 тонн делает тракторы MF серии 8700 уникальными в своем сегменте мощности. Дизайн заднего механизма навески и конструктивная прочность трактора позволяют удовлетворять любые потребности благодаря сдвоенным поршням внешнего подъемника и сдвоенным регулируемым плавающим телескопическим стабилизаторам. В стандартную комплектацию наряду с внешними органами управления механизмом навески и клапанами входят быстроразъемные муфты с системой сброса давления. В дополнение к передней подвеске Massey Ferguson клиентам доступен для заказа полностью интегрированный передний механизм навески грузоподъемностью 5 тонн с двумя двусторонними гидрораспределителями и ненагруженной возвратной магистралью.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР