Fendt обновил линейку тракторов Vario

2015-01-23 09:58:18 3449
Fendt обновил линейку тракторов Vario

К сезону 2015 г. Fendt представил модернизированные колесные тракторы серии Vario. Новые модели различаются по массе и имеют значительные различия по мощности: от 110 до 360 лошадиных сил.

Существующая линейка будет расширена следующими технически усовершенствованными моделями: Fendt 300 Vario S4,  Fendt 700 Vario G3, Fendt 800 Vario G3 и Fendt 900 Vario G3.

Новый трактор Fendt 300 Vario S4 мощностью от 110 до 138 л.с. получил двигатель AGCO Power 4,4 л, с запасом крутящего момента до 55%, что позволяет не только повысить производительность, но и существенно экономить на расходе горючего.

Управление данными машинами становится более комфортным благодаря новой кабине VisioPlus, обладающей улучшенной обзорностью рабочей зоны.

Соблюдены также и требования клиентов к управлению и электронике сельскохозяйственной техники – в расширенной модификации Profi установлен терминал с диагональю 7 дюймов, предоставляющий больше функций в процессе эксплуатации и возможностей для регулировки.

Несмотря на многофункциональность интегрированного терминала, управлять им достаточно просто и эргономично. Еще одной особенностью этой модели является полностью встроенный в полураму механизм передней навески. Кроме того, в конструкции переднего моста реализована новая функция – автоматическое включение/отключение блокировки дифференциала и полного привода, что делает трактор более производительным.

Другая ассортиментная новинка этой серии­ – Fendt700 VarioG3с мощностью двигателя от 145 до 240 л.с. – имеет широкий спектр применения за счет оснащения бесступенчатой коробкой передач Vario, при этом в ее базовую комплектацию впервые включены двухконтурная пневматическая тормозная система и пневматическая подвеска кабины.

Помимо увеличенной обзорности кабины, порадует фермеров и удобный стеклоочиститель, имеющий охват в 300 градусов, что в разы улучшает фронтальную видимость при работе.

На сегодняшний день эта модель является единственной, на которую производитель устанавливает 4-х скоростной BOM. Новая машина Fendt 700 Vario будет доступна также в версии Fendt 700 Vario Power, а в качестве дополнительной опции можно будет установить современную, полностью светодиодную систему освещения.

Ставка на высокий уровень комфорта сделана и в моделях Fendt 800 Vario G3 (от 220 до 280 л.с.) и Fendt 900 Vario G3 (от 270 до 360 л.с.), которые, как и две предыдущие, появятся в продаже в начале 2015 года.

По словам представителей бренда Fendt, эти модели стали еще более производительными благодаря установленной системе контроля давления в шинах VarioGrip, что позволяет экономить до 10% топлива.

Использование новых интегрированных компонентов двигателя, обновленной топливной системы CommonRail, а также двух турбокомпрессоров, позволяющих достичь максимального крутящего момента в более широком диапазоне, открывают еще больше возможностей перед сельхозпроизводителями.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР