ХТЗ обновил гидросистему тракторов 150К-09-25


Как стало известно AgroPravda.com, на Харьковском тракторном заводе прошла презентация трактора ХТЗ-150К-09-25 с новой гидравлической системой. На тракторе теперь установлена объединенная гидросистема навесного устройства и рулевого управления с баком емкостью 90 л, радиатором охлаждения, пропорциональным 3-х секционным распределителем 3РПС100 с функцией Load-sensing и насосом НШ50.

Компоненты новой гидросистемы максимально унифицированы с выпускаемой более 2,5 лет объединенной гидросистемой тракторов серии ХТЗ-170, которая зарекомендовала себя как надежная и многофункциональная система.
Новый 3-х секционный распределитель 3РПС100 позволяет индивидуально настраивать расход масла каждой секции в зависимости от потребителя, а вместе с большим баком и радиатором охлаждения, обеспечит и работу с постоянным гидроприводом (например, гидромотором сеялки, кормораздатчика, загрузочного устройства и пр.) требующий расход не более 45 л/мин.
Как отмечает AgroPravda.com, применение распределителя с функцией Load-sensing повышает долговечность насоса НШ50 на 20%, а благодаря новому гидробаку вход в кабину стал удобнее.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів