Deutz-Fahr поможет подготовиться к пахоте и посеву зерновых

2017-07-25 12:29:25 8440
Deutz-Fahr поможет подготовиться к пахоте и посеву зерновых

Подготовьтесь к пахоте и посеву зерновых вместе с Deutz-Fahr, мы предоставим Вам трактор который успешно агрегатируется с Вашим плугом и посевным оборудованием

Представляем Вашему вниманию линейку тракторов, которые лучше всего Вам послужат после уборочной кампании.

Deutz-Fahr Agrotron M620 – универсальный колесный трактор с мощностью 165 л.с. и крутящим моментом 655 Нм. Один из немногих тракторов в своем классе который может похвастаться коробкой Powershift, которая позволит правильно подобрать скорость для полевых работ. Успешно справится с пахотой 5-ти корпусным плугом по почве средней сложности с минимальным либо средним содержанием камней в ней. А система впрыска Deutz Common Rail с давлением впрыска в 1600 бар гарантирует отсутствие нагрузки на двигатель при номинальной скорости, а также заметно снижает расход топлива. Deutz-Fahr M620 прекрасно справляется со вспашкой полей с 5-ти корпусными плугами, проведением опрыскивания прицепными и навесными опрыскивателями, посевом 8-12ти рядными пропашными сеялками.

Самое лучшее сочетание этого трактора с плугом Kverneland LD 100, за счет высокотехнологичной закалки рамы, которая не требует наращивания слоя стали и облегчает плуг в сочетании с правильной формой отвалов Kverneland, который имеет низкое сопротивление ходу, чем также бережет заднюю навеску трактора. При пахоте очень сухой почвы рекомендуется использовать перьевой отвал.

Deutz-Fahr Agrotron X720 - универсальный колесный трактор с мощностью 275 л.с. и крутящим моментом 1052 Нм, созданный для проведения пахоты 7- ми корпусными плугами даже на сложной почве. Также показывает прекрасные результаты работы с сеялками сплошного высева 4 метровых захватов. Может оснащаться спаренными колесами. Совокупность системы впрыска Deutz Common Rail с давлением впрыска 1600 бар и коробки передач Powershift дает правильный подбор скорости, а в следствии - уменьшенный расход топлива, запас прочности деталей (за счет оптимально рассчитанной нагрузки). Уникальная особенность, а именно наличие отдельной масляной ванны на прицепное оборудование – дает безопасность и долговечность эксплуатирования трактора. Как следствие трактор дольше служит, уменьшена стоимость ТО, снижаются растраты на закупку топлива. Deutz-Fahr X720 прекрасно агрегатируется с 7-ми корпусными плугами, даже в липкой, и каменистой почве. Рекомендуемый плуг для этого трактора Kverneland RN 100 благодаря низкому весу, достигнутому благодаря, высокотехнологичной закалки стали для рамы и лемехов.

Deutz-Fahr X720 показывает отличные результаты посева с зерновыми сеялками с захватом 4 м. Рекомендуется использование зернового посевного комплекса Kverneland U-drill 4000+ шириной захвата 4м. Этот посевной комплекс имеет предварительную обработку почвы и серьезное давление на сошник с маленькой площадью давления за счет острого угла диска, что позволяет производить дополнительную прикатку, возможность укладки семян в борозду и в междурядье. А наличие переднего шинного пакера помимо разбивания земельных грудок, сбалансирует массу агрегата, снижая нагрузку на двигатель трактора.

Deutz-Fahr Agrotron 9340 TTV - универсальный колесный трактор для тяжелых работ, с безступенчатой коробкой, которая в соотношении с двигателем Deutz дает превосходную экономию топлива, с мощностью 336 л.с. и крутящим моментом 1375 Нм, созданный для проведения пахоты 8 ми корпусными плугами по тяжелой почве. Этот трактор впитал в себя все лучшие качества X 720, добавив двухступенчатый турбокомпрессор с охлаждением и топливной системой с тремя ТНВД вмонтированных в блок двигателя. Двигатели также характеризуются превосходными параметрами холодного запуска, даже в самых сложных условиях. А оптимальная продольная разбалансировка веса трактора позволяет не перенагружать двигатель, и справляться с высокими тяговыми задачами.

Deutz-Fahr 9340 TTV прекрасно агрегатируется с 8 ми корпусными плугами. Рекомендуемый плуг для этого трактора - Kverneland RN 100, благодаря низкому весу плуга, достигнутому с помощью высокотехнологичной закалки стали для рамы и лемехов. Deutz-Fahr 9340 TTV показывает отличные результаты посева с зерновыми сеялками. Рекомендуется использование зернового посевного комплекса Kverneland U-drill 6000+ шириной захвата 6м. Этот посевной комплекс имеет серьезное давление на сошник и маленькой площадью давления, что позволяет производить дополнительную прикатку, возможность укладки семян в борозду и в междурядье. А наличие переднего шинного пакера помимо разбивания земельных грудок, сбалансирует массу агрегата, снижая нагрузку на двигатель трактора.

Для хозяйств, которым нужна широкозахватная сеялка, рекомендуется агрегатирование трактора с проверенной временем Great Plains NTA 3510. Сеялка способна сеять по нулевой технологии двухдисковым сошником, а большая ширина захвата и 2 больших бункера, увеличивает производительность за счет коротких загрузок, тем самым увеличивая время работы в поле, экономит Ваше время и топливо трактора. Наличие турбо-ножей позволяет эффективно сеять в сухую почву. 

 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР