Назван претендент на кресло министра агрополитики


Заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений Александр Бакуменко считает необходимым ускорить решение вопроса о назначении нового руководителя профильного министерства и видит им первого замминистра агрополитики и продовольствия Максима Мартынюка.
Об этом он рассказал Интерфакс-Украина.
«Я считаю, что Максим Мартынюк (первый замминистра агрополитики – ред.) работает достаточно эффективно. Комитет с ним плодотворно сотрудничает. Если премьер будет вносить его кандидатуру, то, думаю, комитет, ее поддержит», - считает Александр Бакуменко.
Напомним, Т.Кутовый 23 мая на своей странице в соцсети Facebook заявил, что подает в отставку с поста министра. Он попросил парламент поддержать его решение и уточнил, что планирует заняться инвестиционной деятельностью.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів