1

Тема: У меня недавно диагностировали глаукому

Привет всем! У меня недавно диагностировали глаукому, и я хотел бы узнать, есть ли у кого-то опыт в лечении этого заболевания? Какие методы эффективны, и можно ли предложить какие-то народные средства для поддержания зрения? Буду благодарен за любую информацию.

2

Re: У меня недавно диагностировали глаукому

Привет! Глаукома действительно серьезное заболевание, и лечение требует комплексного подхода. Врачи обычно прописывают глазные капли, которые помогают снизить внутриглазное давление. Кроме того, могут быть рекомендованы хирургические вмешательства. Если у тебя есть возможность, посоветовал бы лечение глаукомы в Киеве тут https://centeroka.com.ua/ru/posluhy/likuvannia-hlaukomy . Там есть много квалифицированных врачей и современные методы лечения глаукомы.

3

Re: У меня недавно диагностировали глаукому

Привет! Сочувствую тебе в связи с диагнозом глаукомы. Важно помнить, что самолечение не рекомендуется, и лучше всего получить консультацию от квалифицированного офтальмолога. Он сможет определить оптимальный план лечения, который подходит именно для твоего случая. Помимо медицинских методов, следуй рекомендациям врача по образу жизни, чтобы уменьшить риск прогрессирования заболевания. Все будет хорошо, обращайся к профессионалам и следуй их рекомендациям.

4 Востаннє редагувалося mizolda (20-12-2023 17:13)

Re: У меня недавно диагностировали глаукому

Можливо потрібна операція, але не переживайте. Медицина зараз дуже розвинена, прооперують, та все буде добре. Мені також потрібна операція, але з іншого приводу. Медична клініка Консіліум Медікал - сюди мені рекомендували звернутись. Тут гарні спеціалісти, які мені допоможуть. Я вірю та знаю, що все буде добре.

5

Re: У меня недавно диагностировали глаукому

Привіт! Ми використовували лазерне лікування глаукоми для свого дідуся. Зазвичай це застосовується для випадків, коли традиційні методи не дають бажаного ефекту або не можуть бути використані з якихось причин. Лазер допомагає полегшити тиск у внутрішньому середовищі ока, зменшуючи ризик подальшого пошкодження зорового нерва. По рекомендації ми зверталися до "Центру Зору", де проводиться цей вид лікування. Там можна отримати докладну консультацію та інформацію про процедуру.