1

Тема: Аккумулятор EVE INR 18650-29V 2850mAh 8.4A

Аккумулятор EVE INR 18650-29V предназначен для использования в различных электронных устройствах. Этот литий-ионный аккумулятор имеет вольтаж 29V, ёмкость 2850mAh и максимальную отдачу тока при разряде 8.4A. Такие технические данные делают его годящимся для энергоснабжения различных аппаратов, включая фонари, вейпы, электротехнические инструменты и переносные устройства. Размер 18650 является обычным, что облегчает применение в устройствах, совместимых с данным видом батарей. Этот аккумулятор обеспечивает устойчивый и надежный источник энергии, что делает его востребованным в различных областях применения. Рассмотрим более спецификации аккумулятора:

1. Вид батареи. Li-ion - Такая батарея отличается большой энергетической ёмкостью, низким уровнем саморазряда и продолжительным сроком эксплуатации. Они распространены в разных портативных электронных устройствах.

2. Напряжение. 29V - Эта величина относится к значению напряжения в номинальном режиме аккумулятора при максимальной зарядке. Важно учитывать это параметр при выборе батареи для определенного прибора.

3. Объем. 2850mAh - Это объем электроэнергии, который батарея может удерживать при номинальной напряженности. В данном случае, 2850 мАч означают, что батарея способна поддерживать ток в 2850 миллиампер в течение одного часа.

4. Граничный ток разряда. 8.4A - Это максимальное значение тока, который батарея может предоставлять без ущерба для своей производительности или безопасности. Оно важно при использовании аккумулятора в аппаратах, требующих значительного энергоснабжения.

5. Форма. 18650 - Числа указывают на размеры батареи в метрической системе, где 18 миллиметров в диаметре и 65 миллиметров в длину. Стандартный форм-фактор 18650 применяется во многих переносных устройствах.

Эти особенности делают аккумулятор пригодным для разнообразных сфер использования, где требуется надежный и качественный источник энергии. Однако, перед использованием, важно удостовериться, что аккумулятор совместим с конкретным устройством, и следовать рекомендациям производителя по безопасному использованию и зарядке.