1

Тема: Аккумулятор Samsung 35e 3500mAh 8A-13А

18650 Samsung 35e 3500mAh 8A-13А представляет собой литий-ионный аккумулятор, который распространен в электронных устройствах, таких как фонари, вейпы, электросамокаты и портативную технику. Вот главные параметры этого аккумулятора, которые следует учесть при решении о покупке и использовании:

1. Объем. Аккумулятор имеет потенциал 3500 мАч, что обозначает, что он может хранить и передавать электроэнергию, достаточную для поддержания тока в 3500 мА в течение часа. Это дает возможность устройствам функционировать в течение продолжительного времени без постоянной подзарядки.

2. Напряжение. Напряжение аккумулятора составляет 3,7 Вольта, что стандартно для литий-ионных батарей и поддерживает совместимость с разнообразной электроникой.

3. Ток разряда. Оценочный ток разряда приблизительно от 8А до 13А. Это означает, что аккумулятор может обеспечивать стабильный ток в этом диапазоне, что полезно для устройств с различными энергозатратами.

4. Химический состав. Аккумулятор Samsung 35E, вероятно, использует литий-кобальтовые элементы, такие как LiCoO2. Такой выбор обеспечивает высокую энергетическую ёмкость и выдающуюся работоспособность.

5. Форма. Зачастую аккумулятор имеет обычные размеры, что позволяет использовать их в различных устройствах.

6. Циклы заряд-разряд. Способность выдерживать множество циклов подзарядки-разрядки делает элемент питания Samsung 35E долговечным и устойчивым к износу.

7. Бренд. Произведен Самсунг – компанией с продвинутым уровнем технологического опыта и надежности в производстве электронных компонентов.

8. Безопасность. Необходимо соблюдать инструкции по безопасности, указанные производителем, чтобы предотвратить потенциальных проблем, таких как перегревание или замыкание.

Описанные характеристики делают батарея Samsung 35E часто выбираемым для разнообразных портативных устройств, обеспечивая эффективное и долгосрочное питание. При покупке этого аккумулятора стоит обратить внимание на несколько важных моментов. В первую очередь, следует проверить аутентичность товара, выбирая продавцов с хорошими отзывами. Также важно удостовериться, что батарея соответствует требованиям вашего устройства, в котором он будет применяться. Обратите внимание на технические параметры, такие как мощность, напряженность и ток разрядки, чтобы соответствовать потребностям вашего прибора. Важно также принимать во внимание условия использования и соблюдать меры безопасности при эксплуатации аккумулятора.