1

Тема: Аккумуляторы Samsung INR21700-50G 5000mAh 9.6A

Аккумуляторы Samsung INR21700-50G с емкостью 5000 мАч и током разрядки 9.6А предназначены для использования в различных устройствах, таких как светильники, электронные сигареты, зарядники, электрические инструменты и переносные электронные гаджеты. Они также могут использоваться в различных электромобилях, электрических велосипедах и разных транспортных средствах. Вот подробные характеристики их характеристик:

1. Объем. Аккумулятор обладает впечатляющей емкостью 5000 миллиампер-часов, что обеспечивает длительное время функционирования устройства между зарядками.

2. Ток разряда. Возможность поставлять ток разряда на уровне 9.6 Ампер обеспечивает отличную эффективность и работоспособность даже в энергозатратных приложениях, таких как электроинструменты.

3. Система литий-иона. Применение литиевой технологии обеспечивает высокую энергетическую эффективность, низкий уровень саморазряда и долгий срок службы аккумулятора.

4. Форм-фактор 21700. Стандартный размер 21700 делает этот аккумулятор адаптированным к различным устройствам, от вейпов до электрических инструментов и мобильных устройств.

5. Надежность. Аккумулятор оборудован защитной системой от перегревания, перезарядки, замыкания и других потенциально опасных ситуаций, что обеспечивает безопасность в эксплуатации.

6. Применение. Подходит для использования в разносторонних аппаратах, таких как светильники, зарядники, электрические инструменты, электрические автомобили и другие портативные электронные устройства.

7. Производительность на высоких нагрузках. Способность успешно обрабатывать высокие разрядные токи делает этот аккумулятор оптимальным решением для устройств, нуждающихся в интенсивном энергоснабжении.

Важно отметить, что при выборе батарей необходимо гарантировать, что они соответствуют спецификациям и техническим параметрам конкретного устройства, в котором они будут использоваться. Также целесообразно покупать аккумуляторы у надежных поставщиков, чтобы уклониться от подделок и обеспечить безопасное применение.