1 Востаннє редагувалося buntarka (07-02-2024 17:02)

Тема: Антиквариат

Мне нужна помощь в поиске надежной компании для скупки антиквариата. Я недавно нашел у себя в гараже несколько старинных предметов, которые, как мне кажется, могут быть довольно ценными. Однако, я не знаю, куда обратиться, чтобы получить справедливую оценку и продать их по хорошей цене. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этом вопросе и может порекомендовать надежную компанию?

2

Re: Антиквариат

Ой, это такой сложный вопрос, не думаю, что можно будет сейчас что-то решить вот так сразу, нужно искать по отзывам

3

Re: Антиквариат

По вашему вопросу о скупке антиквариата, рекомендую обратить внимание на Antikvarua. Это уважаемая компания с многолетним опытом в сфере антиквариата. Они предлагают широкий спектр услуг, включая и то, что покупают антиквариат по всей Украине дорого https://antikvarua.com/ , оценку ценностей и консультации по уходу за антиквариатом. Antikvarua гарантирует честные сделки и приятное обслуживание. Помимо этого, у них есть опытные эксперты, способные правильно оценить стоимость вашего антиквариата. Попробуйте обратиться к ним, и я уверен, что вы останетесь довольны результатом.