1

Тема: строительстве в стиле "барнхаус"

Мне интересен опыт строительства дома в стиле "барнхаус" в Львове. Если кто-то из вас уже прошел через этот процесс, поделитесь, пожалуйста, деталями: с какой компанией сотрудничали, как прошло строительство, были ли какие-то трудности?

2

Re: строительстве в стиле "барнхаус"

Привет всем! Я выбрал стиль барнхаус для строительства инвестиционного проекта во Львове с https://kbk.lviv.ua/ru/barnhouse/ Этот стиль выглядит очень современно и привлекательно, что, по моему мнению, увеличивает коммерческую ценность объекта. Компания профессионально подошла к реализации проекта, предложив инновационные и практичные решения. Результат превзошёл все мои ожидания, и я уверен в успехе этого проекта.

3

Re: строительстве в стиле "барнхаус"

kateryna написав:

Мне интересен опыт строительства дома в стиле "барнхаус" в Львове. Если кто-то из вас уже прошел через этот процесс, поделитесь, пожалуйста, деталями: с какой компанией сотрудничали, как прошло строительство, были ли какие-то трудности?

Сложные конструкции потолков, но зато как красиво!

4

Re: строительстве в стиле "барнхаус"

И я вам сразу посоветую хороший склад строительных материалов Вист, тут можно все для потолков купить и их монтажа. С помощью таких материалов можно создавать потолки даже самых сложных конструкций. И тут есть еще товары для разных отделочных работ. Тут все выбирайте, оформляйте заказ и получите расчет. Цены приятные и часто есть отличные скидки.