1

Тема: Сколько стоит акт эффективности вентиляции и где заказать?

Я недавно приобрел старый дом и узнал, что перед первым запуском газа мне необходимо получить акты эффективности вентиляции. Кто-нибудь может подсказать, где и как можно заказать такой акт? Интересует компетентный сервис с разумными ценами и хорошими отзывами.

2 Востаннє редагувалося kateryna (17-04-2024 18:32)

Re: Сколько стоит акт эффективности вентиляции и где заказать?

С вашей проблемой легко поможет сервис "Дымовентсервис". Недавно и я столкнулся с необходимостью заказать акт эффективности вентиляции, и именно этот сервис мне рекомендовали друзья. У них очень грамотные специалисты, которые проводят комплексные обследования дымоходов и вентиляционных каналов, исходя из всех норм и требований безопасности. Они работают официально, имеют все необходимые разрешения и допуски, что гарантирует качество и надёжность услуг. Что касается цен, то они вполне доступные, особенно учитывая качество обслуживания. Весь процесс как мне показался, начиная от вызова специалиста до получения документов, проходит быстро и без лишних хлопот, что радует. Мне было особенно важно, что работа проводится с соблюдением всех законодательных требований.