1

Тема: Сельхозтехника

Доброго всем дня. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня своё фермерское хозяйство в Подмосковье. С сельхозтехникой просто беда - постоянно что-нибудь да ломается. Сейчас вон смотрю - на бензобаке трещина появилась. Кто в курсе - пластик вообще ремонтируют или только менять придется?

2 Востаннє редагувалося Mihaill (19-12-2019 13:24)

Re: Сельхозтехника

Да, недешево. На сколько я знаю, запчасти на такую технику вообще очень дорогие. Поэтому если есть возможность что-то отремонтировать, то, конечно, имеет смысл ей воспользоваться. Вообще, думаю, что ремонт бензобаков в принципе возможен. Но, конечно, надо посмотреть чтобы точно сказать. Вы можете вот сюда обратиться: www.svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html Пусть посмотрят на поломку и вынесут свой вердикт

3 Востаннє редагувалося Dorot (19-12-2019 13:12)

Re: Сельхозтехника

Вопрос еще, сколько ремонт будет стоить. Но в целом, конечно, самое разумное - это узнать цены и на ремонт и на замену. Тогда и будет ясно что выгодней сделать

4

Re: Сельхозтехника

Ну а что делать, придется вам покупать запчасти и ремонтировать.

5

Re: Сельхозтехника

Ну от этого никто не застрахован. Техника, к сожалению, ломается.

6

Re: Сельхозтехника

Нужно просто технику сменить на более новую. Выгоднее станет в работе и эксплуатации.

7

Re: Сельхозтехника

Думаю подлатать можно, зачем тратить на новое.

8

Re: Сельхозтехника

у нас свое небольшое поле и туда мы технику заказывали в начале сезона. Заказали из другого города подходящую, а вот отследить груз https://parcel.megabonus.com/postal/bajkal-servis тут можно было, это удобно, таким образом мы понимали когда доставка точная будет

9

Re: Сельхозтехника

При возможности конечно лучше отремонтировать

10

Re: Сельхозтехника

Омаров написав:

При возможности конечно лучше отремонтировать

На ремонт тоже нужны большие деньги

11

Re: Сельхозтехника

Технику надо брать качественную и функциональную.

12

Re: Сельхозтехника

Сейчас хороший выбор.

13

Re: Сельхозтехника

Ну, насколько я знаю такую технику всегда можно в аренду попробовать взять. Не должно быть с этим проблем учитывая что мной лично использовалась аренда автокрана 25 тонн https://vsekrans.ru/avtokrans/25-t-n. Возможно и сельхоз технику в аренду кто сдает.

14

Re: Сельхозтехника

Кто в курсе - пластик вообще ремонтируют или только менять придется?

15

Re: Сельхозтехника

Техника к сожалению имеет свойство ломаться, поэтому лучше сразу покупать качественную