Тема: Лабиопластика
После родов всё изменилось и я с этим не могла смириться. Несколько лет откладывала — казалось это каприз. Нашла МЕД СИТИ https://medcity.ua/services/operativnoe … oplastika/, записалась на консультацию. Хирург сразу объяснила что это нормальная эстетическая и функциональная операция, ничего экстраординарного. Это помогло решиться. Результатом очень довольна. Жалею только что ждала так долго.
