1

Тема: Удобрения для ячменя

Посоветуйте эффективные удобрения для ячменя. Жду ваших советов.Заранее благодарен

2

Re: Удобрения для ячменя

Ячмень является культурой, нуждающейся в том, чтобы почва содержала достаточное количество удобрений.Большую часть питательных веществ он поглощает в первые 30-35 дней своего развития, поэтому важно, чтобы они были внесены в грунт своевременно.Мы пользуемся удобрениями биотенс, результаты всегда радуют.

3

Re: Удобрения для ячменя

Для того, чтобы получить богатый урожай ячменя, внесение удобрений должно быть комплексным и включать в себя микроэлементы.Очень хорошо себя зарекомендовали удобрения biotence.

4

Re: Удобрения для ячменя

Во время выращивания кормового ячменя следует вносить повышенные дозы удобрений. Например, для повышения содержания белка в зерне мы применяем удобрения биотенс.

5

Re: Удобрения для ячменя

Всем спасибо, обязательно воспользуюсь этими удобрениями

6

Re: Удобрения для ячменя

Многие рекомендуют это удобрение- думаю очень эффективное

7

Re: Удобрения для ячменя

Привет, я вот недавно делал себе теплый пол заказывал вот у этих ребят https://fenix.if.ua/tag/v-sanuzel/ . Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.pol/ . Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.