1

Тема: Краска и защита металла

Почитали тут в инсте про цех окраски Клаассов. Выглядит круто. А на самом деле как, краска держится? Что с коррозией?

2

Re: Краска и защита металла

Ну грунтование катафарезным методом это очень стабильный по качеству процесс. И как я знаю, очень мало кто из производителей сельхозтехники так умеет защищать металл. То есть там и краска слезет через десятки лет, не раньше, но даже если слезет, никакой коррозии не будет еще десятки лет.

3

Re: Краска и защита металла

Подтверждаю. Не знаю что с катофорезом, но у нас 25 летние машины выглядят как новые. Если мыть конечно и вообще ухаживать

4

Re: Краска и защита металла

Краска почти не слазит но когда слазит грунт все равно не сдерешь как не старайся. Вообще чтобы убить CLAAS надо оооооочень постраться. Если руки из того места растут, то технику покупаешь на десятилетия. У нас Туканчик 400, старичок, но ни следа коррозии

5

Re: Краска и защита металла

Ivar написав:

Ну грунтование катафарезным методом это очень стабильный по качеству процесс. И как я знаю, очень мало кто из производителей сельхозтехники так умеет защищать металл кончить в рот путанеsmile. То есть там и краска слезет через десятки лет, не раньше, но даже если слезет, никакой коррозии не будет еще десятки лет.

Ну сейчас уже гораздо больше разных вариантов стало.

6

Re: Краска и защита металла

Здравствуйте! Я хочу посоветовать очень качественную краску компании Lacover//  Покраска защитит метал от короззии и предаст очень классный вид... Советую смотреть выбор на сайте https://lacover.ua/ru/produktsiya/epoksidnye-kraski/!!!

7

Re: Краска и защита металла

Думаю все зависит от поставщика металла, чем он надежнее тем проще и легче строить каждое здание и меньше надо заморачиваться с покраской, если есть все виды металла на металлобазе, как пример https://avmg.ua/ , тем проще и многообразнее варианты постройки и тем выгоднее и проще  можно все организовать!

8

Re: Краска и защита металла

Цікаве звернення до цеху окраски Клаассов в інстаграмі! Якщо у вас є питання щодо тривалості та якості фарбування, хочу порекомендувати ознайомитися із корисними порадами на сайті https://farbaland.com/blog/kak-vybrat-k … ya-kukhni/. Тут ви знайдете цінні поради з вибору краски для кухні та інших приміщень. Щодо цеху Клаассов, я б порадив також звернутися до їхнього клієнтського сервісу для отримання детальної інформації щодо довговічності краски та захисту від корозії. Зазвичай, вони з радістю поділяться своїм досвідом та нададуть необхідну інформацію щодо використання їхніх продуктів.