1

Тема: Стоматология в Киеве

Ищу хорошую и профессиональную стоматологию в Киеве. Посоветуйте мне куда обратиться можно ,чтоб нормальные цены были. А то что то все очень дорого(

2

Re: Стоматология в Киеве

Так в Киеве есть хорошая стоматология "Люми - Дент", я сама там лечу зубы, врачи хорошие. Я у них удаляла безболезненно зуб мудрости, долгое время меня он мучил, пока решилась все же обратиться за помощью к хорошему стоматологу. С тех пор и лечу зубы у них. Делают быстро и хорошо, зубы у меня сейчас в идеальном состоянии. Цены стоматологии https://www.lumident.kiev.ua/price - тут посмотрите.

3

Re: Стоматология в Киеве

Добрый день вот недавно смог найти хороший сайт https://fenix.if.ua/teplyj-pol-pod-laminat/  на котором вы сможете узнать про теплый пол. Я себе у них заказывал теплый пол был очень доволен работой и услугами и вам советую попробовать. Думаю вам точно понравится это хороший магазин чтоб купить новый теплый пол.

4

Re: Стоматология в Киеве

Мне тоже надо с зубами вопрос решить. Начитают крошится и портится

5

Re: Стоматология в Киеве

Да, запускать зубы не стоит, потом это все лечение и восстановление выйдет дороже. Я могу вам в Киеве посоветовать хорошую стоматологию Фортуна Дент https://fortuna-dent.com.ua/ где сама часто лечу зубы и детей своих туда отвела, чтобы им выровняли прикус. Старшему поставили брекеты, а младший пока носить пластину специальную. Возможно обойдется без системы.