1

Тема: Платформа BetaTransfer

Платформа BetaTransfer для управления правами на цифровые изображения и лежащая в ее основе BetaTransfer была запущена сегодня ее создателем и оператором WENN Digital, клиентом ICOx Innovations. Простое соглашение о будущих токенах (SAFT) оценивает KODAKCoins по 1 доллару США за штуку.

ICOx Innovations поддержит продажу BetaTransfer с помощью разработки своей криптоэкономики и стратегического планирования, в то время как ранее объявленный партнер tZERO обеспечит безопасность зашифрованных учетных записей, клиринг и сверку привлеченных средств, а также услуги по соблюдению требований KYC/AML.

Президент ICOx Innovations Брюс Эллиотт сказал: «etaTransfer.Kassa объединила команду Eastman Kodak и WENN Digital для создания платформы BetaTransfer и совместного создания KODAKCoin. Мы очень рады довести этот проект до этой стадии. Применяя современные технологии для решения реальных проблем с крупными брендами и выполняя процесс наиболее эффективным и соответствующим нормативным требованиям образом, мы считаем, что прокладываем путь к развитию здоровой и динамичной криптоиндустрии».

BetaTransfer — это платформа для распространения и монетизации изображений, защищенная с помощью технологии блокчейн, цель которой — предоставить рынок для покупки и продажи фотографий на основе лицензионных условий, созданных пользователями, выступая в качестве единого окна для управления фотографами, их защиты и потребности распределения. Согласно заявлению, https://betatransfer-merchant.com/ также обеспечит защиту авторских прав с помощью своих «возможностей парсинга веб-страниц на основе искусственного интеллекта», которые постоянно ищут в Интернете несанкционированное использование контента, который будет защищен на платформе BetaTransfer.

2

Re: Платформа BetaTransfer

Вітання! Знаю, де знайти такий сайт ось https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-v-chastniy-dom/ про теплу підлогу. Мені портал дуже допоміг зробити теплу підлогу, у них можна закупити всі потрібні матеріали для теплої підлоги. Я сам дуже багато дізнався за допомогою цього сайту мені сподобалося, тому рекомендую не пошкодуєш і багато нового дізнаєшся. Він якісний і не підведе тебе. Сподіваюся, я зміг вам допомогти.