1

Тема: Посоветуйте интернет магазин обуви в Украине

Форумчане, посоветуйте действительно хороший интернет магазин обуви в Украине, многие говорят что у нас много обмана, потому что у нас тут все любят обмануть друг друга ради денег.

2

Re: Посоветуйте интернет магазин обуви в Украине

Ну не знаю, мне еще не попадались такие люди которые хотели бы меня обмануть, я считаю что это в наше время просто зверски, да и люди уже будут такими плохими в моих глазах.

3

Re: Посоветуйте интернет магазин обуви в Украине

Да, у меня некоторые люди давно уже такие в глазах, потому что они не люди, они просто берут и обманывают людей как попало, меня это бесит и никому не желаю такого увидеть.

4

Re: Посоветуйте интернет магазин обуви в Украине

yaroslavs написав:

Форумчане, посоветуйте действительно хороший интернет магазин обуви в Украине, многие говорят что у нас много обмана, потому что у нас тут все любят обмануть друг друга ради денег.

В моем опыте было разное, начиная от того же обмана на товар, потому что пришло не то, заканчивая уже обманом на цену, заказала с одной ценой, пришло с другой ценой, но товар настолько понравился, что пришлось все же платить эту сумму, да и тем более эксклюзив.

Советую посмотреть каталог товаров из интернет магазина обуви https://eobuv.com/ называется “Еобувь” товара выше крыши, есть целая размерная сетка на каждую обувь, чтобы вы могли нормально выбрать обувь и потом уже даже не менять.

5

Re: Посоветуйте интернет магазин обуви в Украине

А мне надо спортивные вещи купить, где такое смотреть вообще ?