1

Тема: Инвестиции

Не знаете куда прибыльно вложить деньги? Самые перспективные цифровые валюты для инвестиций в 2022: Bitcoin, Ethereum; Bitcoin Cash. Популярными биржевыми сервисами в настоящее время являются coinbase и binance. Если желаете быть в курсе новостей и выгодно покупать акции известных компаний переходите по ссылке - акции алроса

2

Re: Инвестиции

В связи с сегодняшней ситуацией, цены на продукцию просели сильно. Теперь инвестировать в технику или землю не имеет смысла. Тоже задумываюсь над альтернативными инвестициями. Прочитал вчера статью: Достигнет ли Litecoin (LTC) 1000$ ( https://tradersunion.com/ru/interesting … n-1000usd/ ) и решил прикупить на свободные деньги немного крипты. Дай Бог, вырастет.

3

Re: Инвестиции

Я вот недавно подобный сайт нашел вот https://fenix.if.ua/uk/tag/tepliy-pol-pod-styajku/ про теплый пол . Очень много разной информации про теплый пол как правильно подобрать и что нужно купить там есть все про теплый пол. Удивлён работой сайта и скоростью обслуживания. Лично от себя советую реально очень хороший сайт мне он очень помог. Надеюсь вам тоже поможет удачи вам. Был рад помочь!